Санлайт просто сетевой магазин. Там продают ювелирку различных производителей.
Гость
[1704172436]
#2
Я купила золото. Золото цэ сперма! Знаешь, где находится малафьёва ферма?
Жужа
[747456075]
#3
Санлайт это всего лишь магазин, ювелирка там от разных производителей.
Борисова Катя
[3274761154]
#4
Золото как золото, обычно все. У меня в золотом кольце еще бриллиантики они такие маленькие, что язык не поворачивается назвать их бриллиантами, но это они и из магазина Санлайт, якутские бриллианты. Ни один за два года не выскочил, кольцо ношу постоянно, обручальное оно у меня.
Людмила
[3274761154]
#5
да, в Санлайт, упаковано было все очень изысканно!!! Я раньше про эту сеть только слышала, теперь вот сама ношу украшения, купленные там.
Покупала цепочки ребятишкам, искала тонкие невесомые, что б по шейке. Хотела золото сначала, но потом очаровалась изделиями из серебра для деток в санлайт. Такое всё очаровательное. Цепочки возушные как ажур и еще взяли кулончики с птичками.
Алиса
[1672948982]
#7
Обычное золото! Сколько раз в Санлайт покупаю украшения, проблем не было. Мне нравится выбор и качество украшений в Санлайт.