Гость
Статьи
Почему в дизайнерских …

Почему в дизайнерских сумках нет внутреннего кармана на молнии?

Хотела приобрести себе дизайнерскую сумку кроссбоди, но проблема в том, что нет моделей со внутренним карманом на молнии. Я не пользуюсь кошельком, и во внутренний карман кладу карточки и немного налички. Важно, чтобы была молния, иначе карточки могут вывалиться и потеряться, если не закроешь сумку до конца. Вот почему дизайнеры не делают такие карманы? Типа это не стильно или обеспеченные люди не парятся потерять карточки?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Люси
#1

полно таких сумок у ИСЛ, ЛВ

Гость
#2

Экономят(

Гость
#3

Какие сумки имеются в виду? что это- дизайнерские сумки?

#4

Солдатский вещмешок "Сидор" гораздо лучше этих "диарейно-дизайнерских" сумок.

#5

Дизайнерских брендов много) зачем вы зациклились на одной модели одного производителя?

Гость
#6
Гость

Какие сумки имеются в виду? что это- дизайнерские сумки?

Те, которые Вы себе никогда не купите, тк нет денег, видимо. Другой причины, задавать такой глупцы вопро, я не вижу.

Гость
#7

Это когда на кусок неликвидной материи или кожи, приклеивают бирку и продают за невменяемые деньги.
Об удобстве пользования никто из создателей не задумывается, ибо у потребителей такой продукции как правило думалка не работает.

Гость
#8
Гость

Те, которые Вы себе никогда не купите, тк нет денег, видимо. Другой причины, задавать такой глупцы вопро, я не вижу.

Красотка, у меня очень много сумок, это мой фетиш)). Все сумки дорогие и во всех есть карман на молнии, представляешь)) Вот я и думаю, что ж это за такие дизайнерские сумки, где с карманами беда))

Люси
#9
Гость

Это когда на кусок неликвидной материи или кожи, приклеивают бирку и продают за невменяемые деньги.
Об удобстве пользования никто из создателей не задумывается, ибо у потребителей такой продукции как правило думалка не работает.

Вы никогда не видели и не ощущали какое качество у дорогих дизайнерских сумок. Какое качество "неликвидной" материи, какие ровные строчки, какая качественная фурнитура.

Гость
#10
Гость

Красотка, у меня очень много сумок, это мой фетиш)). Все сумки дорогие и во всех есть карман на молнии, представляешь)) Вот я и думаю, что ж это за такие дизайнерские сумки, где с карманами беда))

я хочу маленькую...Сложно найти, в большинстве карман без молнии :(

Гость
#11

Автор,для этого дизайнеры придумали кардхолдер и коинпёрс.чтобы еще денег содрать

Anna Green
#12

Это не так я дизайнер сумок собственный бренд Anna Green и практически во всех моделях у меня стоит внутренний карман на молнии

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: