...
Ким Кардашьян в платье A.W.A.K.E.
1 из 10

В последнее время представители российской fashion-индустрии все увереннее завоевывают позиции на Западе. К Ульяне Сергееенко и Кире Пластининой, которые уже давно пользуются успехом у иностранных модниц, не так давно присоединилась креативный директор бренда A'la Russe Анастасия Романцова, в вещах которой была замечена британская певица Лили Аллен.

Очередным отечественным дизайнером, чьи творения попали в гардероб звезды мирового уровня, стала Наталья Алавердян. Большинству тех, кто следит за российской модой, она прежде всего известна, как стилист и бывший директор отдела моды журнала Harper's Bazaar. Решив попробовать свои силы в создании модной одежды, Наталья основала бренд A.W.A.K.E, который уже успешно представил несколько сезонных коллекций.

Новым витком в истории бренда стало появление Ким Кардашьян в платье из весенне-летней коллекции. 33-летняя звезда реалити-шоу, а также главная героиня майской обложки американскогоVogue, выбрала модель, выполненную из парчи кремового оттенка.

Кардашьян выложила фото в этом платье в своем микроблоге Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и в подписи призналась в любви к коллекции дизайнера, а многие ее поклонники отметили, что Ким очень идет такой наряд. Вы с ними согласны?