...
Новое платье, которое Мария Погребняк создала для собственной марки одежды, сравнили с творением дизайнера Balmain
1 из 13

Мария Погребняк, как и Виктория Бекхэм, всегда первой примеряет наряды из коллекций своего бренда. На днях 28-летняя знаменитость опубликовала на страницах Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) фото в бархатном платье, декорированном шелковой бахромой. Десятки восхищенных комментариев и вопросов о стоимости изделия не оставили сомнений, что эта модель станет хитом новой коллекции супруги российского футболиста.

Смутило нас лишь одно — уж очень это платье похоже на то, что было представлено в осенне-зимней коллекции французского Дома Balmain. В нем в свое время блистала Кайли Дженнер. В отличие от творения Оливье Рустана, стоимость которого исчисляется несколькими десятками тысяч долларов, платье от Погребняк продается за 35 000 рублей.


Мария уже не в первый раз вдохновляется идеями заграничных модельеров: не так давно она демонстрировала твидовый жакет с золотыми пуговицами, напомнивший нам культовую модель от Chanel. Кто знает, возможно в скором времени в коллекциях звезды появятся цветочные платья а-ля Gucci, костюмы в клетку как у Balenciaga или же сексуальные вечерние платья в стиле Versace.