...
Недавний совестный снимок Костенко и Тарасова не только стал поводом для слухов о беременности модели, но и вдохновил интернет-пользователей на обсуждение ее стиля
1 из 14

На днях Дмитрий Тарасов опубликовал в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) совместный снимок с Анастасией Костенко, вызвавший нешуточные споры среди его фолловеров. И пока одни интернет-пользователи обсуждали возможную беременность подруги футболиста, другие обратили внимание на наряд, который она продемонстрировала на фото.

Казалось бы, довольно тривиальный пляжный образ Анастасии — купальник и ярко-оранжевая накидка — стал поводом для жарких споров. Все дело в том, что очень похожее парео некоторое время назад носила Ольга Бузова, на тот момент еще законная супруга Тарасова. В комментариях под фотографией подписчики Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) футболиста сделали предположение, что Костенко донашивает вещи за бывшей своего возлюбленного.

Впрочем, если приглядеться к образам обеих модниц внимательнее, становится ясно, что накидки все же разные — Костенко выбрала себе модель без рукавов, а Бузова, напротив, носила парео, закрывающее руки.

Это не первый раз, когда пользователи социальных сетей обращают внимание на одинаковые вещи в гардеробах двух соперниц — Бузовой и Костенко. Впрочем, достается и самой телеведущей, которую не раз обвиняли в копировании стиля юной модели.