В мае часть столичного светского общества переместилась на Лазурный берег, где в течение 11 дней проходил международный Каннский кинофестиваль. Громкие премьеры, благотворительные вечера, модные вечеринки — почти на всех главных событиях присутствовали российские знаменитости. И выступили они, как нам кажется, очень достойно.
С нами согласна стилист Яна Фисти, которую мы попросили прокомментировать аутфиты отечественных селебрити в Каннах: «Радует, что год за годом ситуация меняется, и российские звезды очевидно перенимают опыт зарубежных коллег: образы становятся более интересными и грамотно выстроенными».
Впрочем, у эксперта нашлись и замечания, и далеко не все луки получили высший балл. Но вердикт вынесен, и мы готовы его озвучить.
Обращаем внимание, что мнение автора может не совпадать как с мнением редакции, так и с мнением героинь данного материала.
21 мая 2018 · ·
Комментарии
15