...
Юлия Высоцкая 

Один из лучших выходов года. Идеально, лаконично, грациозно
1 из 26

Каждый светский выход — это еще одна проверка вкуса для любой знаменитости. В этом году у российских селебрити было немало поводов показать себя во всей красе — за прошедшие 365 дней в столице прошло более полутора тысяч мероприятий, на которых не принято появляться в абы чем.

Мы выбрали самые интересные звездные образы и предложили прокомментировать их нашему постоянному эксперту и доброму другу Данилу Грачеву. Именно он в течение года следил за тем, как, что и с чем носят отечественные модницы, и ежемесячно выбирал лучших из лучших. Теперь пришло время подвести более глобальные итоги.

В список попали не только такие постоянные участницы рейтинга «Самых стильных», как Наталья Гольденберг, Ксения Чилингарова и Наталья Чистякова-Ионова, но и представительницы молодого поколения российских модниц в лице Виктории Одинцовой и Стефании Маликовой.

Досталось и Анастасии Решетовой, чьи предпочтения в одежде за прошедший год не раз менялись — от дерзкого леопарда Versace и секси-платьев Jacquemus до закрытых нарядов и неброских хиджабов.

Насмотревшись за год всякого и озвучив более 200 модных приговоров, на этот раз Грачев был краток, но все же комментировал в свойственной ему манере, поэтому обращаем внимание, что мнение автора может не совпадать как с мнением редакции, так и с мнением героинь данного материала.