Вера Брежнева

На фотографии Вера Брежнева задумчиво сидит у ног веронской скульптуры. На певице — боди Dior, черные колготки и босоножки Aquazurra из новой коллекции, в создании которой она лично принимала участие.

Подписчики неоднозначно отреагировали на фото: «Объясни, пожалуйста, как так черные колготки под босоножки, как это?», «Я что-то упустила момент, когда стало можно носить колготки с босоножками», «Босоножки — от слова босая нога. Черные колготки здесь лишние. Если нужны колготки, тогда нужны туфли». 

Эдгардо Озорио, Вера Брежнева
Эдгардо Озорио и Вера Брежнева

Брежнева не ответила на комментарии поклонников, но мы готовы это сделать за нее. Дорогие подписчики, позвольте вас уверить, что современная мода разрешает практически все, что угодно. Не зря мы уже несколько сезонов носим ugly-shoes, оверсайз и много-много золота: мода перестала существовать по жестким правилам, появилось больше места для эксперимента.

Эдгардо Озорио, Вера Брежнева
Эдгардо Озорио и Вера Брежнева

Мы не видим совершенно никакой проблемы в том, что Вера Брежнева сочетает желтые босоножки с черными колготками. Во-первых, это красиво, во-вторых, босоножки красиво контрастируют на темном фоне, что подчеркивает красоту их цвета.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

В капсульную коллекцию, созданную Верой Брежневой, вошли 7 моделей обуви. Три пары босоножек (как на фотографии) в бежевом и черном цветах, а также две пары туфель и ботильонов. Отличительной особенностью моделей, помимо удобства и невероятной красоты, является металлический нос — модный в этом сезоне.

...
Вера Брежнева поделилась фото, которое ввело подписчиков в недоумение
1 из 10

Вере Брежневой удалось создать идеальные пары, которые украсят любой вечерний образ. Коллекция появится во флагманском бутике на Петровке и на сайте aizel.ru уже 11 октября.