Maluma
Maluma в часах Octo

В клипе рэпер одет в шикарный костюм, разъезжает на новеньком Jaguar и носит украшения Bvlgari — идеально собранный образ успешного мужчины. В композиции рассказывается история о девушке, которую певец никак не может заполучить, несмотря на все свое богатство: она всего лишь просит вспомнить ее имя, которое сердцеед, конечно, же забыл.

Под звучные латиноамериканские ритмы Maluma невзначай демонстрирует украшения и часы Bvlgari, которые ему очень подходят и прекрасно вписываются в концепцию клипа.

Певец Maluma блистает в украшениях и часах  Bvlgari в новом клипе
Maluma в украшениях Serpenti

«Мы очень рады представить часы Octo в такой поворотный момент для латиноамериканской музыкальной культуры, — сказал Жан-Кристоф Бабен, CEO Группы Bvlgari. — Эти элегантные, искусно изготовленные часы оснащены сверхтонким автоматическим механизмом Calibre BVL 138».

Maluma
Maluma

«Они разработаны для нового поколения, которое хочет выглядеть стильно и при этом выделяться», — подчеркнул Жан-Кристоф Бабен.

Maluma, Дженнифер Лопес
Maluma и Дженнифер Лопес

Кстати, совсем недавно рэпер выступил на одной сцене с Дженнифер Лопес. Радостной новостью он сразу же поделился с подписчиками в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), выложив фотографию из гримерки.