Юлия Высоцкая

16 марта Юлия Высоцкая разместила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) новый пост. Актрисе удалось удивить своих фолловеров неожиданной сменой образа. Для того, чтобы кардинально измениться, ей даже не понадобилось наносить сложный макияж. Звезде хватило и двух аксессуаров: берета и необычных очков. Таким образом Юлия поучаствовала во флэшмобе.

Юлия Высоцкая

«Несколько дней назад была съемка с классным фотографом @ilyavartanian #ялюблюсвоюработу когда собираются близкие по духу люди, работается легко и в кайф. Спасибо всем причастным, а я в поддержку флешмоба #beingilyavartanian примерила берет и очки», — сообщила актриса.

В комментариях новый образ Высоцкой оценили высоко. «Юля, вы просто женщина вне времени», «Красота души налицо, образ лишь усиливает ее!», «Сразу и не узнала вас, а всего лишь очки и берет. Великолепно выглядите!» — сообщили фолловеры.

...
Юлия Высоцкая восхищает многих своей красотой и элегантностью
1 из 10

Были и те, кому показалось, что Юлия в таком образе стала немного похожа на своего супруга. Кстати, недавно выяснилось, что родственники Высоцкой хотели, чтобы она вышла замуж не за Андрея Кончаловского, а за его сына Егора.