Киркоров и Гагарина покажут «TikTok гардероб»

TikTok привлек целый ряд российских звезд для того чтобы вдохновить пользователей, дать уникальную возможность побывать в их гардеробных и оценить их сногсшибательные наряды. Специальным гостем стал Филипп Киркоров, поп-король присоединился к кампании «TikTok гардероб» и провел прямой эфир 28 марта, который посмотрели более 250 тысяч человек.  


В течение недели в TikTok также пройдут прямые эфиры с Полиной Гагариной, Димой Биланом, Катей Адушкиной и Натальей Османн, которые покажут свои самые эффектные наряды и аксессуары, расскажут связанные с ними истории и примерят несколько образов. Полное расписание прямых эфиров можно посмотреть на специальной странице проекта.

TikTok предлагает пользователям последовать примеру знаменитостей, проинспектировав свой гардероб и поделившись лучшими летними образами в формате коротких видеороликов. Может быть, в шкафу есть предметы одежды, которые вы никогда не надевали вместе? Пришло время открыть для себя новые сочетания вместе с TikTok. Покажите, как вы сочетаете коктейльное платье с элегантным пиджаком или строгий костюм с ультрамодными сникерами. Платформа предлагает раскрыть свой модный потенциал и снять видео с хэштегом #мойгардероб.