Гость
Статьи
Няня Вика - ИДЕАЛ …

Няня Вика - ИДЕАЛ стиля !!!

Очень мало девушек одевается так ярко и радостно, как героиня сериала. Черные, серые и коричневые цвета, брюки и куртки - мрак! ХОЧУ ВСЕГДА ТАК ОДЕВАТЬСЯ, КАК ВИКА, она - икона стиля! Вот так.

Нюня
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вика клёвая девчонка и я полностью с вами согласна

анонимно
#52

хм........но это же только для сериала,а насамом то деле я слишала что она любит брюки и что для нее ни привично и стидно одевать короткие юбочки...

Tina
#53

Да ладно, у каждого свое чувство стиля! Вы говорите что стиль няни вики отстой, да может быть это и так, с чем я конечно согласна... Но сами согласитесь в сериале на нее по крайней менре приятно было смотреть! А про черно-серые тона я скажу одно-это ужасно! Стильно конечно, но на таких людей скучно смотреть. Делайте жизнь ярче! Мне лично нравится стиль Katty Perry!!!

Гость
#55

СЕЛЬСКОЙ ГЛАМУР, так одевались еще в 2006 году,когда снимали этот фильм и то, у нее же образ был такой девочки-провинциалки!!!!!..........нечего через 5-6 лет равняться уже на нее - будете выглядеть как Лохушка.......................хотя в сериях,которые были сняты в 2009-10 году наряды у нее еще ничего, более стильные,!!!!.............

madampolina👑
#58

Нянюська-Нянюсеныш, Нянюсенька, Нянюсик

madampolina👑
#59

Нянька Вика!

Ольга
#60
Нюня

Очень мало девушек одевается так ярко и радостно, как героиня сериала. Черные, серые и коричневые цвета, брюки и куртки - мрак! ХОЧУ ВСЕГДА ТАК ОДЕВАТЬСЯ, КАК ВИКА, она - икона стиля! Вот так.

милая девушка, есть такое не доброе выражение: «Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки — никогда»
в образе Вики, вы будете часто слышать его в отношении себя))

Следующая тема