Гость
Статьи
Верхняя одежда!

Верхняя одежда!

Какая верхняя одежда подойдет к деловому костюму??
Кроме обычного длинного классического пальто.... Я в пальто выгляжу лет на 30, а мне 22... Весь день ходила по Галерее, ничего из верхней одежды не нашла подходящего( везде одни короткие кожаные куртки очень некрасивые...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кейп в клетку. Объемное пальто "верблюжьего" цвета. Плащ классический, только если юбка короче полы плаща. Зимой - шубка)))

Аня
#4

кожаный блейзер (пиджак) - он не длинный, отлично будет смотреться и с деловым костюмом, и очень оригинально с джинсами (повязав например шарфик на шею). В общем универсальный вариант под любой гардероб. В салоне IVAGIO видела такие, сама тоже планирую приобрести, чтобы на работу ходить.

Алина
#6

Пальто бывают разные, выбор сейчас просто огромный. Зайдите на http://frenchfashioncode.blogspot.fr, там стилист дает много образов и сетов, со ссылками где купить, наверняка найдете свой вариант

Soho ShowRoom
#7

http://vk.com/club53023821

В наших каталогах Вы найдете множество модной одежды, обуви и аксессуаров, которые являются репликами и оригиналами известных брендов! Весь товар приходит из за границы- это Италия, США, Япония, Турция, Китай, Корея. Коллекции постоянно пополняются новым ассортиментом! Мы хотим, чтобы наши покупатели всегда имели возможность одеваться так, как им нравится: модно, качественно, индивидуально и за разумные деньги!

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В ЛЮБЫЕ ГОРОДА РОССИИ!

Дисконтная карта в подарок при первой покупке!

http://vk.com/showroom.soho

Ксения
#9

Пальто бывают разные! у меня - комбинированное пальто стежка\драп, очень красивая молодежная модель.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: