Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется совместными покупками, подскажите

Девочки, кто закупается в СП, Подскажите хорошие сайты совместных закупок в Москве, чтобы закупки быстро набирались, а не висели по месяцу. Кроме сптоваров что еще?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

У меня не пошли совместные покупки, я как-то больше к российским магазинам тяготею, доверяю больше. Атлас фор мен у нас сейчас в почете, столько вещей хороших мужу там заказала, просто супер.

Гость
#2

ну бывает, что закажешь, а получаешь какую-то дрянь, а бывает очень удачно

Юля
#3

Мне не особо понравилось, я скорее охотник за интернет-магазинами. Всегда ищу что-то новенькое и чтобы вещи были получше. За наводку на атлас фор мен спасибо, посмотрим что у них есть.

Анастасия
#4

Я всегда собираю народ закупить одежду по оптовым ценам. Цены чуть ли не в 2 раза выше бывают. Опыт у меня большой. И интересно покупать одежду у небольших магазинов. Именно там можно найти редкие и особенные вещи (жакеты, юбки, блузки, палантины, джемпера, кардиганы и прочее). Бывало всякое. Как-то покупала на sharkanshop.ru вязаные изделия и они никогда не работали с такими заказами, тем не менее менеджеры оказались приятными (как ни странно) и я сделала там заказ на 15 вещей. Было это давно, но интернет-магазин находится в Удмуртии))). Ничего не знала об удмуртии раньше, теперь точно знаю, что в Шаркане продают Шарканский трикотаж...прикольно. Но осталась ими очень довольна и по ценам и по качеству. Кто знает, может я снова закажу там что-нить))) А в целом закупать по оптовой цене очччень приятно.

Карина
#5

Девочки, расскажите про атлас фор мен подробнее - что по чем, дайте ссылку что ли. А то так обсуждаете, я тоже мужа хочу приодеть.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: