Гость
Статьи
Модницы! все сюда!

Модницы! все сюда!

Вопрос всем! Как по- вашему должна выглядеть, в чем быть одета безупречная женщина? В расчет не берем обстоятельства, когда несчастная одна тащит всю семью и мужа безработного.

13 ответов
Последний — Перейти
Ирэн
#1

Во все дорогое и шикарное!

Внучка Жанны Фриске
#2

и чо все описывать? чо за темы? х уйта одна

Гость
#3

раздел мода открой, там увидишь

Гость
#4

название темы - то ли как лозунг звучит, то ли как хамство...

не буду с таким автором общаться

Гость
#5

Чистые, здоровые, блестящие волосы.

Маникюр, педикюр, эпиляция.

Здоровые, ровные зобы.

Стройная подтянутая (не запущенная) фигура.

Одежда чистая, на затасканная. Качественная, не ширпотреб с рынка.

Не обязательно в бренды, но обязательно со вкусом.

#6

Упрощаю задачу.во что зимой должна быть женщина.шубка?какая ? Сапоги? Ботфорты? Или другой стиль? А образ вашей мечты? Что вы мечтаете себе купить?

Гость
#7

Упрощаю задачу.во что зимой должна быть женщина.шубка?какая ? Сапоги? Ботфорты? Или другой стиль? А образ вашей мечты? Что вы мечтаете себе купить?

Что мечтаю, то и покупаю.

У меня разные образы, в зависимости от обстоятельств.

И шубы, и дубленки, и пуховики, и пальто.

Гость
#8
Гость

Здоровые, ровные зобы.

нафиг-нафиг быть шикарной женщиной с таким условием! я лучше замарашкой похожу))

Анна
#9

Одета должна быть вот так

http://frenchfashioncode.blogspot.fr

X
#10

Безупречно одетая женщина будет выглядеть в соответствие с той работой/теми обстоятельствами в которых она находится и уж одной единицей верхней одежды и одной парой обуви на сезон точно не обойдется.

Гость
#11

Frye

на новый год ем шубу и оливье
#12

И с шубой и оливье неприменно

#13

Красивая женщина должна быть ультрамодной и современной, она должна одевать вещи из качественного материала, которые соответствуют самым новым тенденциям моды. Если вы ищете свой индивидуальный стиль и хотите выглядеть модно и красиво, советую заглянуть на сайт http://eligere.ru/ . Это качественная одежда итальянского производства. Я себе не раз заказывала там вещи - очень удобно, быстро и приятные цены!