Гость
Статьи
Девушки прошу помощи))

Девушки прошу помощи))

ну не умею я одеваться..хоть ты убей...вещей вроде нормально,не много не мало..но все оно как то под друг друга не подходит..бывает у человека мало вещей,а всеравно у него какие то наряды..может человек комбенировать вещи..а у меня все как всегда...помогите составить гардероб на лето...пожалуйста..

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1
Алиса

ну не умею я одеваться..хоть ты убей...вещей вроде нормально,не много не мало..но все оно как то под друг друга не подходит..бывает у человека мало вещей,а всеравно у него какие то наряды..может человек комбенировать вещи..а у меня все как всегда...помогите составить гардероб на лето...пожалуйста..

Как же мы посоветуем, не видя вас и ваших вещей? Фото себя и вещей в студию!

Гость
#2

Введите в гугл "основа гардероба" и вам дадут целый список того, что будет сочетаться с собой. Ищите свой стиль, составьте в голове картинку, как вы себя видите, как вы хотите себя видеть. Не стоит брать те вещи, которые под эту картинку не подходят, даже если они неплохо выглядят. Очень много женщин покупают вещь просто потому, что она красивая, но эта вещь совершенно не подходит ни по стилю, ни по фасону, ни по цвету. Вступите в паблики вконтакте, которые посвящены моде. Там часто публикуют разнообразные подборки.

Гость
#3

есть куча сайтов о моде, блогеши. Наберите "модные блогеры", выберите ваш типаж и вперед - учиться, учиться и ещё раз учиться.
Сама учусь одевать уже года три-четыре, стала заметно лучше одеваться.
Ещё наберите "уличная мода" - там как раз не как на подиуме, а как в жизни хорошо выглядеть.

Янина
#4

Алисонька, у вас не с неумением одеваться проблемы, а с самооценкой, слишком критично на себя смотрите. Знаю лично таких страшил, одевающих на себя такое!!!!!! Но зато там самооценка выше крыши, идет уверенная в себе кикимора и все ей фиолетово! а другая, милая девчонка всю себя критикует, пытается переделать, глупости все это. Вот имя Алиса оч красивое, любите себя и уважайте и другие будут считаться с вами. Повторяю, внешность, одежда это мелочи, главное характер и уверенность что самая лучшая!

Олег
#5

http://vk.com/vkqualitybrands это единственное ваше спасение!)

Гость
#6

Платья, туфли на высоких каблуках и вперед.

Вика
#7
Алиса

ну не умею я одеваться..хоть ты убей...вещей вроде нормально,не много не мало..но все оно как то под друг друга не подходит..бывает у человека мало вещей,а всеравно у него какие то наряды..может человек комбенировать вещи..а у меня все как всегда...помогите составить гардероб на лето...пожалуйста..

Посмотрите на том же ютюбе уроки от стилистов, почитайте журналы, чаще ходите по магазинам, примеряйте различные варианты

Гость
#8
Вика

Посмотрите на том же ютюбе уроки от стилистов, почитайте журналы, чаще ходите по магазинам, примеряйте различные варианты

+ обращайте внимание на сочетание вещей на манекенах в понравившихся магазинах и на сайтах крупных сетевых магазинов одежды на фото моделей в комплектах уже составленных.

Автор
#9
Гость

Введите в гугл "основа гардероба" и вам дадут целый список того, что будет сочетаться с собой. Ищите свой стиль, составьте в голове картинку, как вы себя видите, как вы хотите себя видеть. Не стоит брать те вещи, которые под эту картинку не подходят, даже если они неплохо выглядят. Очень много женщин покупают вещь просто потому, что она красивая, но эта вещь совершенно не подходит ни по стилю, ни по фасону, ни по цвету. Вступите в паблики вконтакте, которые посвящены моде. Там часто публикуют разнообразные подборки.

вот..в этом и проблема..то я вижу себя в спортивном...то сексуальном...могу купить вещь потому что понравилась,а потом ломать голову к чему её одеть,то как она ни бэ ни мэ ни кукареку))))

Автор
#10
Янина

Алисонька, у вас не с неумением одеваться проблемы, а с самооценкой, слишком критично на себя смотрите. Знаю лично таких страшил, одевающих на себя такое!!!!!! Но зато там самооценка выше крыши, идет уверенная в себе кикимора и все ей фиолетово! а другая, милая девчонка всю себя критикует, пытается переделать, глупости все это. Вот имя Алиса оч красивое, любите себя и уважайте и другие будут считаться с вами. Повторяю, внешность, одежда это мелочи, главное характер и уверенность что самая лучшая!

пасиба)приятно..но все же хочется одеваться лучше..но увы иногда финансы не позволяют((и парень у меня есть..живем вместе..хочется как то выглядеть еще лучше и для себя и для него..просто у меня проблема в том что могу купить вещь потому что понравилась,а к гардеробу она не идет...

Гость
#11
Гость

+ обращайте внимание на сочетание вещей на манекенах в понравившихся магазинах и на сайтах крупных сетевых магазинов одежды на фото моделей в комплектах уже составленных.

я не хочу одеваться как модель..хочу в будни дни выглядеть миленько..а не как с подиума..

#12

На сайтах магазинов одежды можно найти собранные образы среди новой коллекции.Например так...

Оля
#13

Я покупаю у Тони,хорошая девушка,всегда проконсультирует,поможет с размером!Цены, к стати, очень приятные и выбор хороший,одежда красивая,белье просто сказка,я в магазинах такого не видела,хоть и нет проблем с деньгами,но ходить по магазинам не хватает сил,а тут все ,что нужно и никуда ходить не надо,качество обалденное!Всем советую!Вот ссылочка на ее страницу https://vk.com/id245961184

Гость
#14

Зайдите в Luhta, там каждая вещь друг с другом сочитается и продавцы очень отзывчивые и посоветуют и проконсультируют

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: