Гость
Статьи
Можно ли надеть майку …

Можно ли надеть майку с ждинсами на которой написанно UNDERWEAR?

Купила в интернет магазине майку с надписью underwear . На фото модель одета в эту майку с джинсами, но когда я ее уже купила и решила перевести, что же означает это слово, оказалось , что оно означает нижнее белье. Теперь берут большие сомнения, выходить ли в ней на улицу?

Авторша
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без проблем. Просто прикол такой. 99% встречных вообще надписи на майках не читают.

И есть такой плюс - повод для парней знающих языки познакомиться (ну там, уточнить, действительно майка соответствует надписи, или там еще и лифчик есть? :-)))

Гость
#2

это значит, что лифа нет ))

Гость
#3

мне было бы стыдно. как дешёвка .

Гость
#4

если бы я увидела девушку в такой майке, то решила, что она или слишком раскрепощенная и без комплексов или просто не знает английского. и то и другое просто неприлично )

Авторша
#5

получается в ней только спать можно?)))

Гость
#6

Да ладно вам,хорошо на вас смотрится-носите на здоровье.У меня белая футболка no silicon и сиськи 5го размера,иногда надеваю и про себя ржу,когда мужики тушеваться начинают.Всего однажды знакомый сказал-смелая такая майка,даже как то не по себе когда ты в ней.На что мой муж ухмыльнулся-пялится в декольте и обсуждать натуральные ли сиськи у моей жены-это нормально,а ответ открытым текстом на скромной белой футболке вогнал в ступор?))) И реально так,сама заметила,мужики начинают стесняться,аогда я в ней,смотрят конечно,но потихоньку,а не в наглую пчлятся

Гость
#7

'underwear' better then some 'sexy girl' ,or 'look at my boooobs'

Гость
#8
Гость

мне было бы стыдно. как дешёвка .

Чушь.

Гость
#9

какие затюканные бабы.
автор,носите,что нравится

Татьяна
#10

Нижняя одежда

Гость
#11

Какая вам разница что подумают другие? Носить в любом случае вам. Нравится - носите. Не нравится - не носите.

Гость
#12

всем *****, кто пишет, что стыдно не знать английский-глупцы

Гость
#13

п л е в а т ь

Гость
#14
Гость

всем *****, кто пишет, что стыдно не знать английский-глупцы

не знать английский и носить надписи на нем - полное отсутствие мозгов

zoloft
#15

я думаю что основная масса не знает перевода . я в секонде видела майку с надписью любитель гинекологии

Гиена огненная
#16

Уж лучше так, чем I only look innocent, Sexy chick и прочая бредятина. Правда я сама одно время ходила в майке с написью Wanted tall, rich and handsome ))

Гость
#17
Гость

'underwear' better then some 'sexy girl' ,or 'look at my boooobs'

Сначала выучите английский, а потом уже пишите на нём... а не наоборот.

Гость
#18
Гость

если бы я увидела девушку в такой майке, то решила, что она или слишком раскрепощенная и без комплексов или просто не знает английского. и то и другое просто неприлично )

неприлично не знать английского???

Гость
#19

Надо было учить английский язык)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: