Гость
Статьи
Как найти стиль в …

Как найти стиль в одежде

Вообщем дело такое,мне 25 лет,а одеваюсь как подросток. не могу подобрать вещи,что бы выглядеть стильно.

Наталия
15 ответов
Последний — Перейти
Яна
#2

Бог тебе в помощь.

Асоль
#3

Да ладно вам, сейчас все как подростки одеваются - джинсы, майки, кеды. Нормально все, автор, успеете ещё в бабушкиной одежде походить.

Гость
#4

Подросток тоже ведь может стильно выглядеть, если вкус есть. А вы видимо просто как с дешевого базара выглядите.

Баба Ира
#5
Асоль

Да ладно вам, сейчас все как подростки одеваются - джинсы, майки, кеды. Нормально все, автор, успеете ещё в бабушкиной одежде походить.

А список "бабушкиной одежды"? - может метод от противного поможет.

Асоль
#7

А список "бабушкиной одежды"? - может метод от противного поможет. [/quote]

Так уже обсуждалось здесь. Как раз, что имеет стиль - платья-футляры, каблуки, жакеты, блузки и т.д. , признали бабушкиным стилем. А современная девушка должна одеваться как подросток. Это мнение вумен. А по существу- если девушка не нашла себя, то специально переделываться не стоит. Очень малое количество женщин умеют одеваться стильно. Мало того, многие вообще ге понимают, что идет, а что нет. Понимание "своего" возможно придёт с возрастом. А может и нет. А пока молодая и не понимает свой стиль , пусть носит,что нравится и что носят все в её возрасте.

lres
#8

Найдите в интернете женские журналы, в вк странички с уличной модой. Стильно для меня - это изысканная простота, никаких страз, камней и пайеток, спортивного стиля. Летом- нежные оттенки, цветы и полоска, зимой крупной вязки объёмные свитера. Так же в который раз убеждаюсь, чтобы иметь свой стиль нужно обладать чувством стиля, мало у кого он есть. Можете обратиться к стилисту, подберете с ним базу, ну это конечно если финансы позволяют

Гость
#10
Cutie

Типологию Кибби гляньте.

И? Если с чувством стиля проблемы, это не поможет.

котенок по имени ГАП
#12

нужно понять свой тип внешности прежде всего и психотип. Это отправная точка.

котенок по имени ГАП
#13

а, и нужно не уравновешивать уникальность, а подчеркивать ее. Если вы андрогинный подросток с угловатыми движениями - то так и одевайтесь, можно добавить дерзкий макияж глаз или другие детали. Если плечистая статная русская красавица, то носите платья и говорите грудным голосом. Большие глаза - делайте еще больше, полные губы - подчеркивайте. Обычно начинают "уравновешивать" - одевать подростка в цветочки, чтоб поженсвеннее, плавные линии спрямлять и т.д. Получается невнятный имидж.

Гость
#14

Стиль "ню" будет актуален во все времена ))))

Гость
#15

Приходите в магазин Luhta там вам помогут

Жми сюда! http://vk.cc/5l22IS
#16

А я только благодаря этим ребятам научилась нормально одеваться .. Даю ссылку, если кому интересно

Ксения
#17

Я выходец из совковых времён, и кроме джинсов и маек (да и те купить было непросто) знать ничего не знала. А сейчас под 40 (нашла тоже время) вдруг стала интересоваться модой, стилями, не хочется в глазах дочери старухой выглядеть. Журналы модные читаю, столько всего разного, оказывается!!!!!!!!!! Счастливое всё-таки сегодняшнее поколение молодых - яркие, стильные. Но и нам, в "бальзаковском возрасте" отставать негоже. Сейчас читаю журнал : http://westsharm.ru/, интересно, столько нового узнала!

Ксения
#18

Стиль и самой можно себе придумать. Конечно, хорошо бы иметь свою портниху, у моей подруги мама шьёт так, что все слезами зависти умываются, и вещи штучные, и образ она ей создала. Вот ещё почитай о создании стиля, если интересно :http://westsharm.ru/4-prostih-sposoba-sozdat-svoi-individualniy-obraz/

KiSS_Ka
#19

Вам подойдет нежный, романтический стиль. Платья, юбки, блузочки, светлые цвета, вот тут - https://www.kupivip.ru/brands/moe собрана прекрасная коллекция. Но выбор в любом случае за Вами. Если по душе Вам больше бунтарский стиль - пробуйте, экспериментируйте, примеряйте разную одежу и смотрите что идет, а что нет, создавайте различные комбинации. Поищите в соц сетях альбомы с модными луками, может быть там Вы подсмотрите что-то для себя. Обращайте внимание на то, как одеты прохожие на улице. Удачи Вам!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: