Гость
Статьи
Мужские зимние куртки …

Мужские зимние куртки Москва

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах в Москве можно купить нормальную мужскую куртку зимнюю?
Средний ценовой сегмент. Чтоб цена не заоблачная, но и реально теплая была.
Живем на Щелковской, работаем в районе Курской, далеко ехать не хочется.
Заранее спасибо.

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж только вчера купила нууу очень хорошую и теплую куртку в магазине Luhta, там еще и скидки уже

Гость
#2

В спортмастере хороший выбор теплых. 10-40 тыс. И известные бренды и неизвестные, но просто неплохие куртки. Мы, правда, в тц не белой даче покупали, но спортмастеров много по москве.

Гость
#3

Мы на садоводе брали ,правда пару лет назад)))кожаная внизу на резинке спортивного плана и внутри она вся на еноте.очень теплая и с капюшоном(он отстегивается).Мех видно только в капюшоне или если нараспашку ходить,а так нет(вид не сутенерский)))))Тогда с турком сторговались за 17000.сейчас дороже, конечно после кризиса..

НинкаФ
#4

В этом году покупала мужу куртку зимнюю в интернете, на Шопоголик-клуб. Недавно на этом сайте стала заказывать, вещи хорошие, фирменные, но цена вполне средняя. Куртку ABERCROMBIE & FITCH купила за 7 300, но правда это со скидкой хорошей.

дуня
#6

посмотрите на сайте милитари.ру ,хороший выбор

Бодя
#10

Мы в сети Безлимит Стиля финскую Аляску купили недорого, очень теплая и выбор там огромный и цены не кусаются)) Можно, у них и через интерне-магазин заказывать с бесплатной примеркой, курьер в этот же день привозит, очень удобно.

Гость
#11

этом году покупала мужу куртку зимнюю в интернете, на http://www.kombez.org/. Недавно на этом сайте стала заказывать, вещи хорошие, фирменные, но цена вполне средняя. Куртку ABERCROMBIE & FITCH купила за 7 300

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: