Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую марку мужской рубашки

Посоветуйте пожалуйста хорошую марку мужских рубашек, желательно ту где есть рубашки не слишком деловые (рубашки под джинсы, которые не нужно заправлять). Заранее спасибо

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Ральф Лорен. Магазины по всему миру.
Сейчас есть и в Москве.

No_emi
#2

"Liu jo" очень стильные и качественные рубашки

Гость
#3

У меня муж Хендерсон любит и Романо Ботта

Гость
#4

Strellson - швейцарское суперкачество)) кроме классических сорочек есть "молодежный" стиль, которые как раз с джинсами на отлично смотрятся

Гость
#5

Лакост, LACOSTE - крокодил, очень хорошо сшиты, прекрасно стираются и очень легко гладятся, просто прелесть, а не рубашки!!!

Гость
#6
Света

Ральф Лорен. Магазины по всему миру.
Сейчас есть и в Москве.

сорвали с языка! Лучше недорогих кэжуал рубашек не найти

Гость
#7

если в питере, то мир рубашек на суздальском проспекте, отличный магазин

Гость
#8

Муж любит кашарель

Гость
#9

Gant
Polo

Гость
#10
Гость

если в питере, то мир рубашек на суздальском проспекте, отличный магазин

спасибо, тоже заеду посмотрю. а то раньше была любимая сеть individuel, так они все позакрывались, только в тк сенная остался один на ладан дышащий магазин, по-моему он вяло распродаёт остатки.

Автор
#11
Гость

если в питере, то мир рубашек на суздальском проспекте, отличный магазин

Спасибо, но Москва

гость
#12

Henderson

Гость
#13

tommy hilfiger, polo ralf lauren, смотреть на ebay, много рубашек в стиле casual у этих марок

Гость
#14

Хендерсон

Автор
#15

Спасибо!)

Киевлянка против хунты
#16

Китайские синтетические неплохи.

Ия
#17
Гость

Посоветуйте пожалуйста хорошую марку мужских рубашек, желательно ту где есть рубашки не слишком деловые (рубашки под джинсы, которые не нужно заправлять). Заранее спасибо

Из более менее известных брендов могу вам посоветовать Burberry, Hermes, Ralph Lauren Polo, Salvatore Ferragamo , мне больше всего они нравятся, не строгие можно и под джинсы носить, мы мужу на сайте VirginMG http://virginmg.com/malewear/shirts/ заказываем, у них очень большой выбор брендовых рубашек изумительного качества.

Гость
#18

Luhta или Icepeak

Кисуня
#19

Джавано джинтили

Анна
#20

посмотрите на сайте интернет-магазина http://casual.in.ua/. Тоже смотрела интересныемодели, но еще не заказывала.

Гость
#21

VAN LAACK шикарные рубашки

Лена
#22

Я много заказываю на зарубежный сайтах. Муж носит рубашки с Холистера, берем на официальном. Качество классное. В последнее время стало чуть сложнее брать этот бренд. Поэтому обратила внимание на отечественного производителя. Вы знаете, ни чуть не уступает зарубежному конкуренту. С дизайном правда выбор для моего мужа слабовато ***, он у меня больше по молодежным

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: