Гость
Статьи
Легкий стеганный …

Легкий стеганный пуховичок. Актуально еще ?

Купила тонкий стеганный пуховик шоколадно-бронзового цвета, покупала под определенные ботинки , вчера посмотрела в принципе нормально и другая верхняя одежда с этими ботами. Да и все сплошь и рядом в таких куртках ходят. Еще есть время сдать обратно в магазин. Как считаете актуально еще такие куртки или уже не стоит носить? Смущает что все поголовно в этих куртках .Хотя пух симпатичный).

Весна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, трусы тоже ВСЕ носят? И что? Снимите? Или актуально?)

Белочка
#2

При чем тут другие?? Одежда должна быть удобной и выполнять свою функцию.

Гость
#3

Нормально, носи
Если тебе тут тетя Клава напишет -сдавай обратно в магаз, ты -сдашь?!

olli
#4

Смотите как выглядите в нем. Если идет вам и выглядит классно- почему бы и нет. У меня лёгкое стеганое пальтишко тёмно-синего цвета и выглядит модно!ну а если видите,что как-то просто и не очень смотритесь в нем-сдайте. Всё дело в том делает ли вешь вас красивее!

Гость
#5

В +25 уже нет.

Весна
#6
olli

Смотите как выглядите в нем. Если идет вам и выглядит классно- почему бы и нет. У меня лёгкое стеганое пальтишко тёмно-синего цвета и выглядит модно!ну а если видите,что как-то просто и не очень смотритесь в нем-сдайте. Всё дело в том делает ли вешь вас красивее!

Хорошо смотрится с черными узкими брюками (пух такого брозово-шоколадного цвета, не блестит), ботинками цвета шоколадно-фиолетового-стального такого с черной подошвой и черными шнурками+ темно зелена сумка больше в хаки. С джинсами просто очень. Покупала с Массимо дути, качество хорошее. Хорошо с бежевыми шелковыми блузками и с простой с белой футболкой тоже гуд.

Весна
#7
Гость

В +25 уже нет.

38 мне. Но он не как спортивный, он приталенный . Ну видно что не из дешевых, качество ткани отличное.

olli
#8
Весна

Хорошо смотрится с черными узкими брюками (пух такого брозово-шоколадного цвета, не блестит), ботинками цвета шоколадно-фиолетового-стального такого с черной подошвой и черными шнурками+ темно зелена сумка больше в хаки. С джинсами просто очень. Покупала с Массимо дути, качество хорошее. Хорошо с бежевыми шелковыми блузками и с простой с белой футболкой тоже гуд.

ну у меня тоже не ко всему подходит-не ношу каждый день... Массимо Дутти обажаю- думаю если оттуда,то красивый:)

Автор
#9
olli

ну у меня тоже не ко всему подходит-не ношу каждый день... Массимо Дутти обажаю- думаю если оттуда,то красивый:)

жалко их уже нет оф.сайте

Гость
#10

Ходят все в них у нас (Италия), как холоднее +20 - все этих куртках. А протом в рулончик и в сумку бросил, удобная вещь

Гость
#11

Автор, я бы не сказала,что все в них ходят, у меня был такой бирюзовый от Баон, эх, мал стал, не могу влезть, купила пальто,но так оно что-то продувается.Я не в Москве , у нас половина народа в пальто.кто в курточках дутых ещё, а в стёганых длинных никого

Гость
#12

Я в прошлом году на распродаже такой купила, бежевого цвета, сейчас опять ношу его, но я бы уже не купила такой)

Гость
#13
Весна

Купила тонкий стеганный пуховик шоколадно-бронзового цвета, и все сплошь и рядом в таких куртках ходят. Как считаете актуально еще такие куртки или уже не стоит носить? Смущает что все поголовно в этих куртках ..

Если все вокруг в них, то как он может быть неактуальным? А вообще пуховики бывают очень разные, это смотреть нужно.

Автор
#14
Гость

Если все вокруг в них, то как он может быть неактуальным? А вообще пуховики бывают очень разные, это смотреть нужно.

все вокруг могут просто не знать о том модно, а что нет. Просто носят потому что есть и по фиг)

Инна
#15

Мне кажется они то как раз и актуальны. Брала себе пуховик в прошлом сезоне фирмы AZIMUTH SPORT, очень неплохое качество. На этот год самое то.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: