Гость
Статьи
Брендовые вещи

Брендовые вещи

Живу в южной Корее, есть мысль заняться бизнесом, точнее покупать оригинал, брендовые вещи (здесь есть магазины дьюти фри), но колеблюсь, не знаю точно потяну ли, раскручусь или нет, возник вопрос: будут ли покупать такие товары в России, буду присылать по почте. Товары будут разные, могу даже игрушки детские продавать, одежду для всех, знаю много мест, где что купить, но только все качественное, ширпотреб продавать не буду, соответственно и цены будут не маленькие плюс почта. Присылать могу по всей России и не только. Стоит ли рисковать или все же забить на это дело?

Южный кореец
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю известную брендовую косметику, одежду можно купить в офиц инет-магазинах. Кто придет к Вам? Изучите рынок: что можете предложить, уникальные товары или хиты, кто Ваш покупатель, почему он должен взять у Вас, а не в другом месте?

Lena
#3

Хорошая идея! Вы можете так же продавать сладости, необычную еду которой нет в России. Я бы купила у вас что-нибудь!

Мария
#4

Я здесь заказываю https://shoppingonlineru.net , да через интернет, но есть свои плюсы, недорого, пять дней и у меня. Заказывала 3 раза товар пришел.

Катя
#5

Брендовые вещи, определенно, будут покупать через интернет. В маленьких городах нет официальных магазинов многих брендовых вещей. Огромное количество интернет-магазинов в инстаграмме или группы ВКонтакте. И люди покупают. Я бы себе с удовольствием заказала шубку от Антонио Дидоне.

dina
#6

Можно попробовать распространить визитки в своем городе Печать визиток в СПб (Мир визиток) и может люди начнут покупать

Гость
#7

Для своего бизнеса обязательно нужно иметь свою телефонию,это используют все компании и небольшие ИП,могу подсказать адрес такой организации:
115035, Москва, Садовническая ул., 82, стр. 2 , а там и раскрутитесь

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: