Гость
Статьи
Одежда не …

Одежда не соответствует аксессуарам

прикупила себе красивых украшений из серебра с камнями,несколько красивых сумок,шарфов решила подобрать к ним достойную по красоте одежду,обошла несколько торговых точек ничего такого же красивого нет одни облезлые майки футболки,майки,свитера и джинсовка, как выходите из таких ситуаций? Не могу же я одеть красивые украшения,взять красивую сумку,а из одежды надеть линялое тряпье? Вы замечали что аксессуары почему то красивее самой одежды?

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помню в автошколе тетка была, вечно в спортивном костюме, на веченем макияже и вся в золоте

Гость
#2

Одежда и должна быть простой. А аксессуары должны украшать. А вы как хотите, чтобы и одежда кричала и украшения везде развешены были? авы то сами тогда где будете?

Гость
#3

я вообще не пойму как при нынешней моде можно под свой вкус что то не подобрать??и Сейчас можно купить что угодно и надеть как угодно, лишь бы самой нравилось. Хочешь быть барби купи под Барби, хочешь леди, носи Леди, хочешь кэжуал, пацанку - все можно.

гость
#4

Выкинь *** все свои побрякушки. Они тебе не пригодились.

Гость
#5

Так серебро под линялые майки в самый раз. Или я что-то не понимаю?

Гость
#6

Сейчас 3 варианта одежды - либо нарядно, то, что многие боятся или стесняются носить, чтобы не вызвать нездоровую реакцию окружающих, либо 100% офисный стиль, типично клерковский, либо те самые дешёвые маечки-футболочки, джинсики, толстовки, свитера на 1-2 раза... К серебру с камнями надо что-то умеренно нарядное, но если у вас на работе все ходят как пыльным мешком из-за угла, то вы не впишитесь в коллектив:))

Гость
#7
Гость

Так серебро под линялые майки в самый раз. Или я что-то не понимаю?

Это если самое дешёвое серебро, а с натуральными камнями - это весьма недешево. Вы посмотрите, ради интереса, сколько стоит хороший серебряный кулон или брошь, с россыпью драгоценных или полу-драгоценных камней.

Ольга
#8
Елена

прикупила себе красивых украшений из серебра с камнями,несколько красивых сумок,шарфов решила подобрать к ним достойную по красоте одежду,обошла несколько торговых точек ничего такого же красивого нет одни облезлые майки футболки,майки,свитера и джинсовка, как выходите из таких ситуаций? Не могу же я одеть красивые украшения,взять красивую сумку,а из одежды надеть линялое тряпье? Вы замечали что аксессуары почему то красивее самой одежды?

Вообще то аксессуары подбирают к одежде,а вы как то наоборот))

Карамель
#10

Дело в том, что аксессуары нужны именно для того, чтобы «оживлять» внешний вид. Не мне конечно вам указывать, но вообще-то вначале покупают одежду, а к ним уже аксессуары. Вы не заглядывали в магазины Next? Там достаточно много классической и стильной женской одежды.

Тамила
#11
Карамель

Дело в том, что аксессуары нужны именно для того, чтобы «оживлять» внешний вид. Не мне конечно вам указывать, но вообще-то вначале покупают одежду, а к ним уже аксессуары. Вы не заглядывали в магазины Next? Там достаточно много классической и стильной женской одежды.

Поддерживаю. Тем более сейчас в нексте появилась в продаже новая коллекция и много чего можно подобрать, что будет актуально в этом сезоне. Я себе уже блузку и юбку прикупила.

гость
#12
Ольга

Вообще то аксессуары подбирают к одежде,а вы как то наоборот))

вот и меня это удивило...

ВИка
#13

Вам надо искать магазины, где продают не просто молодежную одежду, а что-то более элегантное, эффектное и соответствующее вашему стилю. Вам надо наведаться в торговые центры.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема