Гость
Статьи
Худышки, что носите в …

Худышки, что носите в жару?

Девчонки, может вы, или у вас есть очень худые знакомые, что надеваете в жару?
Я просто очень худая, 40кг при росте 170. Набрать вес не могу, врачи причины не находят, говорят конституция такая. А я все лето мучаюсь просто. Стоит жара под 40 градусов, а я не могу носить ни платья, ни шорты, даже в футболке не комфортно, не говоря уже о топах. Некоторые смотрят так, а другим даже совести хватает спросить что то в стиле не кормят тебя, чё худая такая. В общем я круглый год в штанах и кофтах с длинным рукавом. Сейчас в жару вообще стараюсь из дома не выходить так как раздеться даже не могу. Подскажите что можно надевать чтобы и худобу скрыть и чтобы жарко не было.

17 ответов
Последний — 17 июля 2019, 11:47 Перейти
1.
Гость

Чаще топики и шорты, платья редко надеваю, мне в них не комфортно на работу бегать

2.
Гость

А мне пофиг, что кто-то обо мне подумает. удобство важнее.

3.
Гость

Мне тоже пофиг кто что подумает или скажет. Одеваю то, что удобно.

4.
Гость

Изделия из льна просторные носите, бохо стиль, он прикроет худобу и не будет жарко.

5.
Гость

Худобой гордиться надо, я всё ношу, потому что всё хорошо сидит.

Худобу можно скрыть правильно подобранным платьем , купите какой нибудь удлиненный сарафанчик , ну вам нужно что нибудь свободное , хорошо будет смотреться шифоновое платье с легким рукавом . Широкие штанишки , джинсы американки например.
И лучше предпочтение отдавать светлым вещам .

7.
Гость
Гость

Видимо, Вам больше гордится нечем)

8.
Гость
Гость

Вон толстухи не стесняются и даже в мини-шортах щеголяют, тряся целлюлитными окороками)) а автор худобы стесняется. смешно же.

9.
Гость
Гость

Видимо, Вам больше гордится нечем)

Толстуха отписалась.Правда, что у толстых в жару все складки преют?

10.
Гость

Свободные хлопковые, льняные брюки, "бананы", туники удлиненные, расклешенные юбки, юбки плессировки, платья в пол, "пышные" платья, классические летние костюмы: юбка прямая по колено и пиджак свободного покроя с коротким рукавом.

11.
Гость
Гость

Толстуха отписалась.Правда, что у толстых в жару все складки преют?

Еще у многих толстух в жару кожа на ляжках до крови стирается от трения

12.
Гость

ну не знаю, даже закрытая одежда может быть из тонкой ткани, никто не заставляет носить джинсы и свитера летом!
вы думаете если ходить в топиках и шортах то не жарко? тоже самое абсолютно. Хоть голой выйдите, если на улице 30град - будет жарко

13.
Гость

полно тощих актрис и знаменитостей, смотрите как они одеваются. Обычные платья, длинные юбки, пышные юбки, рукава три четверти. Тонкие брюки.

14.
Гость

господи, да носите вы платья и обтягивающие майки, все будут вашу фигуру нахваливать и говорить:"вы в отличной форме, никакого жира и целлюлита. на какой диете сидишь?"

15.
Гость

Только короткие топы с шортами, джинсами, юбками. Не надо летом закрывать живот еще и худой

16.
Гость
Darya.ast

Девчонки, может вы, или у вас есть очень худые знакомые, что надеваете в жару?
Я просто очень худая, 40кг при росте 170. Набрать вес не могу, врачи причины не находят, говорят конституция такая. А я все лето мучаюсь просто. Стоит жара под 40 градусов, а я не могу носить ни платья, ни шорты, даже в футболке не комфортно, не говоря уже о топах. Некоторые смотрят так, а другим даже совести хватает спросить что то в стиле не кормят тебя, чё худая такая. В общем я круглый год в штанах и кофтах с длинным рукавом. Сейчас в жару вообще стараюсь из дома не выходить так как раздеться даже не могу. Подскажите что можно надевать чтобы и худобу скрыть и чтобы жарко не было.

Девушка, что за глупости???? Что за предрассудки????? Не парьтесь ни о чем, носите и одевайтесь как и положено летом все легкое, открытое. НЕ обращайте внимания, кто и что говорит. Хотя понимаю вас, легко вот так советы давать. Мне тоже в своё время много чего говорили и даже родственники, вот точно так как и вам, мол не кормят, ходячий скелет и прочее. Комплексовала сильно, стеснялась всего. А сейчас мне пофигу, как хочу так и хожу. Я вешу 38-40 кг., при росте 153. И ношу все открытое и короткое. Но есть еще один момент, дело в том, что я ни с кем не общаюсь абсолютно ни с кем. И если вижу какую-нибудь знакомую рожу не здороваюсь, делаю вид, что не знаю и молча, а чаще бегом пробегаю мимо. Так что, наверно все дело времени. Наверно должно пройти очень много времени, чтобы осознать и понять. Сколько вам лет, если не секрет?

17.
Гость

Сейчас много одежды созданной для худых и высоких, так что не вижу проблемы. Ношу хлопковые и льняные рубашки с длинными рукавами, которые подкатываю до локтя, свободные футболки, широкие брюки, брюки с защипами, юбки длины миди, платья сарафаны с оборками.