Гость
Статьи
Худышки, что носите в …

Худышки, что носите в жару?

Девчонки, может вы, или у вас есть очень худые знакомые, что надеваете в жару?
Я просто очень худая, 40кг при росте 170. Набрать вес не могу, врачи причины не находят, говорят конституция такая. А я все лето мучаюсь просто. Стоит жара под 40 градусов, а я не могу носить ни платья, ни шорты, даже в футболке не комфортно, не говоря уже о топах. Некоторые смотрят так, а другим даже совести хватает спросить что то в стиле не кормят тебя, чё худая такая. В общем я круглый год в штанах и кофтах с длинным рукавом. Сейчас в жару вообще стараюсь из дома не выходить так как раздеться даже не могу. Подскажите что можно надевать чтобы и худобу скрыть и чтобы жарко не было.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаще топики и шорты, платья редко надеваю, мне в них не комфортно на работу бегать

Гость
#2

А мне пофиг, что кто-то обо мне подумает. удобство важнее.

Гость
#3

Мне тоже пофиг кто что подумает или скажет. Одеваю то, что удобно.

Гость
#4

Изделия из льна просторные носите, бохо стиль, он прикроет худобу и не будет жарко.

Гость
#5

Худобой гордиться надо, я всё ношу, потому что всё хорошо сидит.

#6

Худобу можно скрыть правильно подобранным платьем , купите какой нибудь удлиненный сарафанчик , ну вам нужно что нибудь свободное , хорошо будет смотреться шифоновое платье с легким рукавом . Широкие штанишки , джинсы американки например.
И лучше предпочтение отдавать светлым вещам .

Гость
#7
Гость

Худобой гордиться надо, я всё ношу, потому что всё хорошо сидит.

Видимо, Вам больше гордится нечем)

Гость
#8
Гость

Худобой гордиться надо, я всё ношу, потому что всё хорошо сидит.

Вон толстухи не стесняются и даже в мини-шортах щеголяют, тряся целлюлитными окороками)) а автор худобы стесняется. смешно же.

Гость
#9
Гость

Видимо, Вам больше гордится нечем)

Толстуха отписалась.Правда, что у толстых в жару все складки преют?

Гость
#10

Свободные хлопковые, льняные брюки, "бананы", туники удлиненные, расклешенные юбки, юбки плессировки, платья в пол, "пышные" платья, классические летние костюмы: юбка прямая по колено и пиджак свободного покроя с коротким рукавом.

Гость
#11
Гость

Толстуха отписалась.Правда, что у толстых в жару все складки преют?

Еще у многих толстух в жару кожа на ляжках до крови стирается от трения

Гость
#12

ну не знаю, даже закрытая одежда может быть из тонкой ткани, никто не заставляет носить джинсы и свитера летом!
вы думаете если ходить в топиках и шортах то не жарко? тоже самое абсолютно. Хоть голой выйдите, если на улице 30град - будет жарко

Гость
#13

полно тощих актрис и знаменитостей, смотрите как они одеваются. Обычные платья, длинные юбки, пышные юбки, рукава три четверти. Тонкие брюки.

Гость
#14

господи, да носите вы платья и обтягивающие майки, все будут вашу фигуру нахваливать и говорить:"вы в отличной форме, никакого жира и целлюлита. на какой диете сидишь?"

Гость
#15

Только короткие топы с шортами, джинсами, юбками. Не надо летом закрывать живот еще и худой

Гость
#16
Darya.ast

Девчонки, может вы, или у вас есть очень худые знакомые, что надеваете в жару?
Я просто очень худая, 40кг при росте 170. Набрать вес не могу, врачи причины не находят, говорят конституция такая. А я все лето мучаюсь просто. Стоит жара под 40 градусов, а я не могу носить ни платья, ни шорты, даже в футболке не комфортно, не говоря уже о топах. Некоторые смотрят так, а другим даже совести хватает спросить что то в стиле не кормят тебя, чё худая такая. В общем я круглый год в штанах и кофтах с длинным рукавом. Сейчас в жару вообще стараюсь из дома не выходить так как раздеться даже не могу. Подскажите что можно надевать чтобы и худобу скрыть и чтобы жарко не было.

Девушка, что за глупости???? Что за предрассудки????? Не парьтесь ни о чем, носите и одевайтесь как и положено летом все легкое, открытое. НЕ обращайте внимания, кто и что говорит. Хотя понимаю вас, легко вот так советы давать. Мне тоже в своё время много чего говорили и даже родственники, вот точно так как и вам, мол не кормят, ходячий скелет и прочее. Комплексовала сильно, стеснялась всего. А сейчас мне пофигу, как хочу так и хожу. Я вешу 38-40 кг., при росте 153. И ношу все открытое и короткое. Но есть еще один момент, дело в том, что я ни с кем не общаюсь абсолютно ни с кем. И если вижу какую-нибудь знакомую рожу не здороваюсь, делаю вид, что не знаю и молча, а чаще бегом пробегаю мимо. Так что, наверно все дело времени. Наверно должно пройти очень много времени, чтобы осознать и понять. Сколько вам лет, если не секрет?

Гость
#17

Сейчас много одежды созданной для худых и высоких, так что не вижу проблемы. Ношу хлопковые и льняные рубашки с длинными рукавами, которые подкатываю до локтя, свободные футболки, широкие брюки, брюки с защипами, юбки длины миди, платья сарафаны с оборками.

Гость
#18
Гость

Вон толстухи не стесняются и даже в мини-шортах щеголяют, тряся целлюлитными окороками)) а автор худобы стесняется. смешно же.

Ну лучше быть толстым чем 40 кг при 160 росте

#19

Ношу рваные джинсы и топы - всё супер 😌