Гость
Статьи
Что надеть,чтоб не …

Что надеть,чтоб не привлекать мужчин?

Посоветуйте пожалуйста,что надеть,чтоб мужики перестали пялиться?Я одета обычно,не вычурно или вульгарно.А они все равно смотрят и пристают.Что делать,что их оттолкнет во внешнем виде?Только без шуток

Правда жизни
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
огурец
#101
Анастасия

Я не автор, но её понимаю. Не всем и не всегда нравится ПОСТОЯННОЕ внимание мужчин к себе. А женская натура такая, что хочется красиво одеваться. Это влияет на настроение, на мировосприятие, на ощущения. Да на многое))) Девушки и женщины меня поймут ;)

красиво одеваться это противоположное к слову удобно.
т.е., свинья и в африке найдет болото.
даже когда не хочется, все равно подсознательно продаете себя. продажа себя в женщинах на ген уровне сидит.

Анастасия
#102
Alex

Вот тут советуют одежду свободную, не думаю, мужчины больны на голову. Разврат в их голове а не в Вас, не вините себя, я лично экспериментировала с одеждой от вещей коротких до чисто офисного стиля. И везде реакция одинаковая. Зависит от лица и фигуры. У кого лицо и фигура стрем - в чем угодно - их не замечают, хоть в купальнике будут , кто красивый - на них пялятся в чем бы они ни были

Вот соглашусь!
Что делать? Менять поведение? А не хочется хамит порой и букой не хочется быть.

Анастасия
#103
огурец

красиво одеваться это противоположное к слову удобно.
т.е., свинья и в африке найдет болото.
даже когда не хочется, все равно подсознательно продаете себя. продажа себя в женщинах на ген уровне сидит.

Можно красиво и удобно одеться. Для меня это длинные платья, например.
Всё закрыто
Про продать соглашусь с одной оговоркой, что продают обычно открытое тело (мини юбки и т.д.).

А так да. Мы продаем себя работодателям, друзьям, родне и т.д.
Кому хочется общаться с неухоженным и не следящим за собой человеком, если честно?

огурец
#104
Анастасия

Можно красиво и удобно одеться. Для меня это длинные платья, например. Всё закрыто Про продать соглашусь с одной оговоркой, что продают обычно открытое тело (мини юбки и т.д.). А так да. Мы продаем себя работодателям, друзьям, родне и т.д. Кому хочется общаться с неухоженным и не следящим за собой человеком, если честно?

немного поездив по Европе я дико удивился. они богаче чем мы, одежду могут себе позволить и брендовую и какую хош. но тут очень малое количество женщин в повседневной жизни носят платья, юбки, пользуются косметикой. ходят в чем попало, в штанах, шортах, кроссовках, ботинках. и всем пофиг. им так удобно. и с ними прекрасно общаются.
и только в странах снг все стараются одеться как куклы на панели.
кстати, приезжие русские всегда очень сильно выделяются именно своей одеждой, тоннами косметики на лице и пестрыми духами.

Анастасия
#105
огурец

немного поездив по Европе я дико удивился. они богаче чем мы, одежду могут себе позволить и брендовую и какую хош. но тут очень малое количество женщин в повседневной жизни носят платья, юбки, пользуются косметикой. ходят в чем попало, в штанах, шортах, кроссовках, ботинках. и всем пофиг. им так удобно. и с ними прекрасно общаются.
и только в странах снг все стараются одеться как куклы на панели.
кстати, приезжие русские всегда очень сильно выделяются именно своей одеждой, тоннами косметики на лице и пестрыми духами.

Так мы про крайности говорим! Я говорю про ухоженность, чистоту. Да и смотреть на любого человека в одинаковой одежде неприятно. Зимой и летом одним цветом))))
Середина нужна. Я не говорю про девушек с панели и им подобным. Речь о простых, обычных девушках.
Автор явно не о них говорил.

огурец
#106
Анастасия

Так мы про крайности говорим! Я говорю про ухоженность, чистоту. Да и смотреть на любого человека в одинаковой одежде неприятно. Зимой и летом одним цветом)))) Середина нужна. Я не говорю про девушек с панели и им подобным. Речь о простых, обычных девушках. Автор явно не о них говорил.

так и я о простых обычных.
в Европе это девушка, или женщина. да может серая, не бросается в глаза. но все аккуратно.
в СНГ же не потрочив летом лучше на улицу не выходить.

Жизель
#107
огурец

красиво одеваться это противоположное к слову удобно.
т.е., свинья и в африке найдет болото.
даже когда не хочется, все равно подсознательно продаете себя. продажа себя в женщинах на ген уровне сидит.

Смотря, что для вас красиво. Не обязательно одевать мини платье с глубоким декольте и обувь на шпильках, чтобы выглядеть красиво. Сейчас столько вещей есть на любой вкус и фигуру, обувь красивая и удобная.

Гость
#108
Правда жизни

Это вообще не мне ответили.Я не выставляю ничего и в спортзал не хожу,а пяляться все равно

Автор. Я вам помогу. Итак,начнем с одежды. Разумеется,без текольте,обтягивания и каблуков. На лице ноу мейкап.чаще спортивные костюмы,широкий низ,широкий застёгнутый на молнию верх. Идеально-хвост.кроссовки. Но! На меня все равно смотрят.проходие прицокивают или комплимент крикнут.
Нас такое не устраивает.продолжаем.
Самое важное-зрителтный контакт.точнее его полное отсутствие!!! Я иду быстрым шагом,вообще ни на кого не смотрю!!! И внимания меньше. А если в магазине и тд находитесь,то также ВООБЩЕ НЕ СМОТРИТЕ В ОТВЕТ! они то думают что и вы пялитесь на них!!! И плюс-морда кирпичом,жесткое выражение лица.морщите межбровье.мое уже «мяться начало и заломы скоро будут.и по прежнему не смотрите! И ходите быстрым,очень быстрым шагом!!!
Поверьте,желающих меньше будет!
Но я инонда хожу по делам, на работугде нужен более менее приличный вид. Да крашусь. Надеваю по фигуре милые брюки,блузку без декольте,распускаю волосы,красиво высушив из с феном.И начинает таориться пиз...ец!!! Забываю делать строгое лицо и морщить межбровье-и начинаются подкаты((( из машин выбегают,про хачей вообще молчу!!!
Но! Ускоряем шаг, не смотрим вообще в лицо!!! Даже если догнал и идет рядом или дорогу перегораживает. Но если контакта не избежать никаа-сильно хмурите брови,делаете жестокое жесткое выражение лица. Удачи!

Гость
#109

Вернулась 5 минут с прогулки с собакой. Проезжал тюнингованный х 6. Кто за рулем -я даже смотреть в эту сторону не стала. Но он сначала медленно ехал за мной.газовал издавая рычащий звук.потом собака остановилась в траве-пришлось остановиться и мне. Он что то начал выкрикивать,пытаясь заговорить.я не посмотрев повернулась задом,сгорбив спину. Он еще постоял,погазовал и уехал

Гость
#110

Автор,максимально закрытые позы! Нужно прям скукрежиться всей,сгорбатиться
Походка солдата,шмрокий шаг,никаких виляний бедром. Руки пошире.
Но я обычная девушка.
А если вы пишите,что модель,вам стоит перейти на прихрамывание ,либо волочите одну ногу за собой

Гость
#111
Гость

Вернулась 5 минут с прогулки с собакой. Проезжал тюнингованный х 6. Кто за рулем -я даже смотреть в эту сторону не стала. Но он сначала медленно ехал за мной.газовал издавая рычащий звук.потом собака остановилась в траве-пришлось остановиться и мне. Он что то начал выкрикивать,пытаясь заговорить.я не посмотрев повернулась задом,сгорбив спину. Он еще постоял,погазовал и уехал

вот такого в жизни не видел. у вас может много горных баранов живет? или вы врете?
не. вру. видел. но там у девушки была такая юбка что пол попы было видно.

Анастасия
#112
огурец

так и я о простых обычных.
в Европе это девушка, или женщина. да может серая, не бросается в глаза. но все аккуратно.
в СНГ же не потрочив летом лучше на улицу не выходить.

Европа Европой. Речь о СНГ. Много, очень много простых девушек, не кукл.
По мне спорна последняя фраза.

#113
огурец

немного поездив по Европе я дико удивился. они богаче чем мы, одежду могут себе позволить и брендовую и какую хош. но тут очень малое количество женщин в повседневной жизни носят платья, юбки, пользуются косметикой. ходят в чем попало, в штанах, шортах, кроссовках, ботинках. и всем пофиг. им так удобно. и с ними прекрасно общаются.
и только в странах снг все стараются одеться как куклы на панели.
кстати, приезжие русские всегда очень сильно выделяются именно своей одеждой, тоннами косметики на лице и пестрыми духами.

Они не богаче, достаточно сопоставить среднюю зарплату германии после налогов в 3-4тыс.евро и стоимость проезда на тамошнем сапсане на 200км 110евро)))) а сколько стоит вывезти мусор банально))))))

#114

Серое, не имеющее формы)))хотя будут пялиться )))

Гость
#115
Гость

вот такого в жизни не видел. у вас может много горных баранов живет? или вы врете?
не. вру. видел. но там у девушки была такая юбка что пол попы было видно.

Была одета в брюки кофту ветровку и кроссовки. Волосы распущенные и слегка лохматые . Собака одета в повседневный костюм.
Живу в москве,в хорошем новом районе.
Недавно мотоциклист туда сбда где я шла по тротуару .ездил и тоже ревел мотором . У подьезда догнал и познакомиться пытался

Гость
#116

Неври что к тебе пристают, а пялятся даже бабы на телок у которых сиськи торчат !

Гость
#117

всё очень просто, мужчин привлекает женственность и отпугивает мужественность. Если вы будете одеваться, как мужчина, мужчин это будет отпугивать.

NuriBayan
#118

Джинсы и футболки, обычные не обтягивающие, без (заметной) декоративной косметики и морда кирпичом.

Без шуток
#119
Правда жизни

Посоветуйте пожалуйста,что надеть,чтоб мужики перестали пялиться?Я одета обычно,не вычурно или вульгарно.А они все равно смотрят и пристают.Что делать,что их оттолкнет во внешнем виде?Только без шуток

Хиджаб.

елена
#120
426138

Размечтаются тут всякие глаши из пятерочки на кассе...Даже на '$й послать такую, только комплемент сделать. Иди одслуживай покупателей, а то выкинут и от туда как помойное ведро.

Жесть, зависть, поистине страшна.

елена
#121
Гость

Неври что к тебе пристают, а пялятся даже бабы на телок у которых сиськи торчат !

Представьте себе, хотя вам, судя по комментарию сложно , не ваш случай, для кого-то проблема навязчивое внимание не нужных людей. Девушка не свободна, эти мужчины неинтересны, это на самом деле раздражает. Действительно , хочется спрятаться, но не уродовать себя, хочется быть красивой для себя и для близких, а не для маргиналов.

#123

Всем привет! Недавно наткнулась на крутую штуку, книга, которая изменила взгляд на мою семью кардинально. Поменяла отношение к себе, к мужу, улучшились отношения с ребенком и его поведение. Мне кажется такая книга должна быть у каждой. А во второй части там про секс - секс-шопы, игрушки, как разнообразить нашу сексуальную жизнь! Что-то уже попробовала, это нечто!!!! Стоит как чашка кофе, а ценность просто не описуемая! Хватайте, девочки, хватайте!)
Ссылка: h ttps : //секс олог-каз ань.рф/ book - убирите пробелы только :))

Гость
#125
Правда жизни

Не по стройкам.А днем по улице и мне даже из машины как то что то кричали.А я выгляжу обычно

Это внутренние состояние, вы какойто посыл транслируете. Одежла не поможет, сходите на терапию. Я серьезно

Гость
#126
елена

Представьте себе, хотя вам, судя по комментарию сложно , не ваш случай, для кого-то проблема навязчивое внимание не нужных людей. Девушка не свободна, эти мужчины неинтересны, это на самом деле раздражает. Действительно , хочется спрятаться, но не уродовать себя, хочется быть красивой для себя и для близких, а не для маргиналов.

Никогда не видел чтобы к какойнибудь "красотке" ктобудь приставал . Я и сам цену бабам не набиваю, считаю ето глупо подымать бабе самооценку. Если на баб ложить болт, они сами начинают клеится .

Гость
#127
Эльза

100% Этим комментарием все сказано. Тему можно закрывать.

"Не выставляй" мужик написал девушке в ответ на то, что она носит длинные футболки, которые у нее все прикрывают. )) У них логика в штаны сползла совсем.

Гость
#128
Гость

Автор. Я вам помогу. Итак,начнем с одежды. Разумеется,без текольте,обтягивания и каблуков. На лице ноу мейкап.чаще спортивные костюмы,широкий низ,широкий застёгнутый на молнию верх. Идеально-хвост.кроссовки. Но! На меня все равно смотрят.проходие прицокивают или комплимент крикнут.
Нас такое не устраивает.продолжаем.
Самое важное-зрителтный контакт.точнее его полное отсутствие!!! Я иду быстрым шагом,вообще ни на кого не смотрю!!! И внимания меньше. А если в магазине и тд находитесь,то также ВООБЩЕ НЕ СМОТРИТЕ В ОТВЕТ! они то думают что и вы пялитесь на них!!! И плюс-морда кирпичом,жесткое выражение лица.морщите межбровье.мое уже «мяться начало и заломы скоро будут.и по прежнему не смотрите! И ходите быстрым,очень быстрым шагом!!!
Поверьте,желающих меньше будет!
Но я инонда хожу по делам, на работугде нужен более менее приличный вид. Да крашусь. Надеваю по фигуре милые брюки,блузку без декольте,распускаю волосы,красиво высушив из с феном.И начинает таориться пиз...ец!!! Забываю делать строгое лицо и морщить межбровье-и начинаются подкаты((( из машин выбегают,про хачей вообще молчу!!!
Но! Ускоряем шаг, не смотрим вообще в лицо!!! Даже если догнал и идет рядом или дорогу перегораживает. Но если контакта не избежать никаа-сильно хмурите брови,делаете жестокое жесткое выражение лица. Удачи!

А если догнал и на пятки наступает))),например сидит в машине и пройти не даёт))),а так классно когда гололёд все помогают ))) всё-таки внимание мужчин не так плохо)))

Сережка
#130
Правда жизни

Посоветуйте пожалуйста,что надеть,чтоб мужики перестали пялиться?Я одета обычно,не вычурно или вульгарно.А они все равно смотрят и пристают.Что делать,что их оттолкнет во внешнем виде?Только без шуток

Бабы совсем с ума сошли. Ходят полуголые, а потом возмущаются на мужской инстинкт. Чтоб не пялились, ходите в свободной (не обтягивающей) непрозрачной одежде. На ногах чтоб юга до пола.

маркиз Карабас
#131
Сережка

Бабы совсем с ума сошли. Ходят полуголые, а потом возмущаются на мужской инстинкт. Чтоб не пялились, ходите в свободной (не обтягивающей) непрозрачной одежде. На ногах чтоб юга до пола.

Так их окончательно замуж перестанут брать. Причем бабье не понимает, что замуж перестали брат не за тело. Поэтому бабы стараются оголиться по максимуму, но не для всех! И злятся, что смотрят ВСЕ ))
И не могут никак, бедные, отфильтровать, чтобы на заголение смотрели только "олигархи" и только те из них, кто хочет взять ее замуж ))

Гость
#132

Одеваться надо очень скромно лучше всего в платье ло половины голени, не хохотать, сидеть и читать книгу без вульгарной обложки и молчать