Гость
Статьи
Как вам нынешняя мода?

Как вам нынешняя мода?

А имменно заправлять футболку в джинсы, брюки, юбки с высокой талией? В большинстве случаев это выглядит ужасно, особенно если торчит живот. Вы ходите так?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лианна Старк
#51

Мода мне нравится. Вообще нравится то, то сейчас в моде акцент на удобстве, но при этом если вам все же захочется напялить платье-футляр и шпильки средь бела дня, все равно это будет смотреться нормально. 3абавны комментарии, что все это смотрится только на стройной фигуре. Да любая мода смотрится только на стройной фигуре. Что, скинни с суперзаниженной талией из 2000-х хорошо на толстых смотрелись? Или каблучищи со скрытой платформой?

Гость
#52
Лианна Старк

Мода мне нравится. Вообще нравится то, то сейчас в моде акцент на удобстве, но при этом если вам все же захочется напялить платье-футляр и шпильки средь бела дня, все равно это будет смотреться нормально. 3абавны комментарии, что все это смотрится только на стройной фигуре. Да любая мода смотрится только на стройной фигуре. Что, скинни с суперзаниженной талией из 2000-х хорошо на толстых смотрелись? Или каблучищи со скрытой платформой?

Ага, удобно... Не всё так уж хорошо, особенно зимой голые ноги. Но клёш и короткие топики - это ад. Как и пальто с рукавами три четверти.

Лианна Старк
#53
Гость

Ага, удобно... Не всё так уж хорошо, особенно зимой голые ноги. Но клёш и короткие топики - это ад. Как и пальто с рукавами три четверти.

Так это можно не носить. Никто вас не назовет немодной, если вы зимой наденете нормальные сапоги/ботинки, а не белые кроссовочки с голой щиколоткой. По поводу клеша и кроп-топов не согласна, мне нравится и то, и то. Ну и опять же можно продолжать носить скинни, все их носят. Сейчас есть все. Вот в начале 2000-х штанов с нормальной посадкой было не найти, меня, зеленую студентку, еще продавщицы "ругали" тогда за то, что ищу немодное.

Гость
#54
Лианна Старк

Так это можно не носить. Никто вас не назовет немодной, если вы зимой наденете нормальные сапоги/ботинки, а не белые кроссовочки с голой щиколоткой. По поводу клеша и кроп-топов не согласна, мне нравится и то, и то. Ну и опять же можно продолжать носить скинни, все их носят. Сейчас есть все. Вот в начале 2000-х штанов с нормальной посадкой было не найти, меня, зеленую студентку, еще продавщицы "ругали" тогда за то, что ищу немодное.

Same story, bro.
Ненавижу низкую посадку. Раньше они ещё все клёш или широкие были.

Гость
#55
Гость

Как вы правы, мне 9 лет и тоже считаю что в моем возрасте уже нужно выглядеть элегантно, джинсы и футболки, тем более заправленные можно носить только до 5 лет, потом это выглядит инфантильно.

Да, полностью с Вами согласна. Мне 5 лет будет зимой и я уже мониторю модные показы в Миане, просматриваю фешн-журналы, чтобы не выглядеть инфантильной, так как я не могу позволить себе выглядеть менее элегантно, чем мое окружение, да и воспитание, знаете ли, не позволит. Ээх, столько забот!!!!

Лилия
#56

Мне нравится нынешняя мода. когда рубашка заправлена в джинсы человек аккуратнее выглядит. В деловом костюме ведь всегда рубашка заправляется в брюки и это не спроста.

Ноги сразу длиннее кажутся. Если есть животик, то надо носить юбки, как раз с высокой талией живот прекрасно под них прячется, не то что раньше с заниженной, наоборот подчеркивался. Ну и естественно тепло зимой, сзади ничего не торчит вечно.

Гость
#57
Костяшка

МНЕ такое не очень нравится,особенно когда это носят девочки подростки 10-17 лет(это при том,что мне самой 12). Выглядит это нелепо,нелюблю такое. Считаю,что девушка должна быть женственной и элегантной,а в такой одежде называть себя таковой ну просто самообман)

Подросток с 12 лет

Гость
#58
Гость

Заправляю, чтобы талию подчеркнуть.

Если талии нет, то да можно не заправлять