Гость
Статьи
Что надеть в институт?

Что надеть в институт?

Всем привет) вопрос покажется глупым , но я не знаю , что мне одеть на второе сентября в институт (1 сентября у нас ничего нет) . Дело в том , что будет 26 градусов и я представления не имею , что можно одеть в такую погоду....белая блузка и чёрная юбка слишком по детски, по школьному...в общем жду ваших советов

Milana
8 ответов
Последний — Перейти
конь тагадынский
#2

костюм сварщика.

Гость
#3

джинсы, кеды, футболка

Гость
#4

Да что обычно надеваете. Подберите что-нибудь красивое но не вычурное. Вы только поступили?)) я помню когда только пришла в институт учиться, каждый день марафет такой наводила, хотелось производить впечатление))

Гость
#5

в джинсах жарко будет - вонять будет как от потной лошади. надень летнее платье или юбку и блузку/рубашку/футболку, как вариант блузка с воланами и классические шорты + босоножки на удобном каблуке или танкетке.

Юлия
#6

Погода еще может за неделю спокойно поменяться) А вообще сходите в магазин и там много чего есть. Даже недорогого. Наденьте платье или брюки любого цвета с красивой блузкой. Можно даже и юбку, но например с вырезом небольшим сбоку. Вполне много вариантов, если посмотреть фасон юбок и брюк) Удачи 🥰

Юлия
#7
Юлия

Погода еще может за неделю спокойно поменяться) А вообще сходите в магазин и там много чего есть. Даже недорогого. Наденьте платье или брюки любого цвета с красивой блузкой. Можно даже и юбку, но например с вырезом небольшим сбоку. Вполне много вариантов, если посмотреть фасон юбок и брюк) Удачи 🥰

Если что, то юбка длинная должна быть, если с вырезом))) Конечно не короткие вещи. Ахах. Хотя все по-разному одеваются)

....
#8

Я на первом курсе вообще ходила как Бог на душу положит.Вам советую то же самое.Единственное-не слишком яркое и т.д.На всех курсах преподы смотрят на посещаемость, поведение и активность студента, а не на то,как он одевается(если конечно одежда не слишком вычурная или помятая как в ж.о.п.е)