Гость
Статьи
Зимний образ

Зимний образ

Какую верхнюю одежду и обувь предпочтёте этой зимой?Сколько вам лет?

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))
Ту, в которой удобно.

Я
#2

Только куртки и пуховики.Не понимаю шуб на молодых девушках,для меня шуба это кому за 40 или сильные морозы в сибири.Но не в центральной части.Особенно смешно когда бедную шубу одевает плюс -/+1.

Гость
#3

Не знаю. Есть хорошее зимнее пальто, две натур шубы. Но шубы носить не хочу ибо сильные морозы в Москве не так уж часто бывают. Думаю что-то прикупить. Пуховик не особо хочу, но на повседневный стиль можно. Может ещё одно пальто. Или Эко шубку сейчас самый тренд и за моль можно не переживать)

Мур
#4

У меня есть шубка овечья, выглядит как чебурашка, мех короткий и без завитушек. Тёмно-зеленая. 2 пуховика, короткий и до колена, зелёный и серый. Дублёнка бордовая чуть выше колен. И тёплое шерстяное пальто серое ниже колен, офигенное ⭐ мне 30

Гость
#5
Я

Только куртки и пуховики.Не понимаю шуб на молодых девушках,для меня шуба это кому за 40 или сильные морозы в сибири.Но не в центральной части.Особенно смешно когда бедную шубу одевает плюс -/+1.

Да и шубы в массе своей- откровенное ховно давайте честно. Хорошая шуба и стоит ого но, а каждый день тоскать дорогие меха- бред. Плюс конечно животных жалко, люди постепенно приходят к гуманности.

Гость
#6

Этой зимой тянет на белые и молочные оттенки, буду беленькой и бежевой с ног до головы) Длинный качественный пуховик, зимние аксессуары, обувь ботинки - все в этих цветах

Агата
#7
гость

Какую верхнюю одежду и обувь предпочтёте этой зимой?Сколько вам лет?

Три пуховика, одно пальто. Несколько пар ботинок. 41 год.

Чашечка кофе с коньяком
#8

Парка и ботинки, до -5-7 пальто. В период распродаж, наверное, куплю пуховик.

Важная Пися
#9

По погоде. А как возраст со всем этим связан вообще не понятно.

Гость
#10

Тёмно-синий двубортный бушлат из хорошей шерсти, недлинный.
Джинсы прямые, серые.
Розовый шарф-плед из шерсти и акрила
Шапочку - бинни нейтрального оттенка
Какую-нибудь классную обувь тоже тёмно-синюю желательно замшевую
Перчатки