Гость
Статьи
Слишком длинная блузка

Слишком длинная блузка

Белая шёлковая блузка была длиннее , чем юбка. Настолько , что казалось , что я всего в одной блузке и хожу. Я была своим видом на медсеатру похожа...
А у вас что - то подобное было ?

Гость
5 ответов
Последний — 03 августа, 19:47 Перейти
1.
Гость

Заправлять не пробовали ?

2.
Гость

В зеркало перед выходом из дома смотреть не пробовали?

3.
Гость

так и носите её не с юбкой, а с лосинами или узкими брюками, и будет вам счастье

4.
Гость

Я когда недавно была в одном магазине , когда я обратилась к девушке - продавцу ( консультантка ) , она мне вообще ответила , что у нее ее этой юбкой руки заняты - а у меня вот руки сейчас заняты , ищите сами. Как - спрашиваю я , так - ответила она. Я просто вынуждена была сама все искать , а она стояла рядом и лишь руками теребила юбку. А зачем она тогда вообще нужна если мы все сами ?!

5.
Гость
Гость

Я когда недавно была в одном магазине , когда я обратилась к девушке - продавцу ( консультантка ) , она мне вообще ответила , что у нее ее этой юбкой руки заняты - а у меня вот руки сейчас заняты , ищите сами. Как - спрашиваю я , так - ответила она. Я просто вынуждена была сама все искать , а она стояла рядом и лишь руками теребила юбку. А зачем она тогда вообще нужна если мы все сами ?!

У меня такое было. Давно правда, но 100 % было. Один в один. Я про блузку. Я тогда весь день ходила как на медсестру была чем - то похожа. В длинной белой блузе и колготках тёмных...