Гость
Статьи
При какой температуре …

При какой температуре весной и летом можно выйти в таких вещах без верхней одежды?

Джинсы и блузка с длинными рукавами, без верхней одежды. При какой температуре весной и летом можно ходить в джинсах и в блузках с длинными рукавами, без верхней одежды?
Конечно,если будет +25, будет жарко. А если например,+20. И если надеть джинсы и блузку с длинными рукавами, то все равно будет прохладно и нужна будет верхняя одежда?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да выгляни в окно перед выходом и понаблюдай за прохожими. Температура может очень меняться в течение дня. Если с утра до 9-и на работу ехать, то конечно будет холодно, а вечером в той же одежде будет уже жарко. Сейчас я бы без легкой верхней одежды пока не обходилась. Не май месяц, какая бы там температура по факту не держалась.

Гость
#2

Ты только-что с другой планеты? :))))

Гость
#3

Смотря из какого материала блузка. Если совсем легкая, то в +20 без какой-нибудь джинсовки или кожанки будет прохладно. А в +25 в джинсах попа спреет.

Гость
#4
Гость

Да выгляни в окно перед выходом и понаблюдай за прохожими. Температура может очень меняться в течение дня. Если с утра до 9-и на работу ехать, то конечно будет холодно, а вечером в той же одежде будет уже жарко. Сейчас я бы без легкой верхней одежды пока не обходилась. Не май месяц, какая бы там температура по факту не держалась.

+1000, я прошлым летом на работу ходила в куртке, кофте и шарфике, а с работы тащила это все в рюкзаке т.к. даже в футболке было жарко.

Гость
#5

Если с длинными рукавами, то нормально в +17- +19. В +20 уже хожу с короткими рукавами. Хотя если +18 утром, а днем разогревает, то могу и с короткими до остановки добежать.
А в джинсах мне нормально до +22. Дальше - платья, юбки, с голыми ногами, благо дресс-кода на работе нет и это у нас нормально.

Гость
#6
Гость

Смотря из какого материала блузка. Если совсем легкая, то в +20 без какой-нибудь джинсовки или кожанки будет прохладно. А в +25 в джинсах попа спреет.

В +20 летом в блузке с длинными рукавами холодно? Ну вы и мерзляк. Мне в +20 как раз нормально в такой тонкой блузке с длинными рукавами, если это днем максимум, а утром холоднее (тогда утром накинуть что-нибудь типа жакета или ветровки), а если это +20 минимум, днем куда жарче - то и в платье с короткими рукавами и голыми ногами могу добежать, разогреет же.

Гость
#7
Гость

Да выгляни в окно перед выходом и понаблюдай за прохожими. Температура может очень меняться в течение дня. Если с утра до 9-и на работу ехать, то конечно будет холодно, а вечером в той же одежде будет уже жарко. Сейчас я бы без легкой верхней одежды пока не обходилась. Не май месяц, какая бы там температура по факту не держалась.

Аааа, это сейчас в марте в каких-то краях такая жара стоит, на юге? Ну тогда думаю, ветровку или жакет взять, а там если станет холодно - надеть, если жарко - снять.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: