Гость
Статьи
Хочу заказать по …

Хочу заказать по интернет-магазину летнее джинсовое платье.

Хочу заказать по интернет-магазину летнее джинсовое платье. Написано,что летнее.
Нормально ли будет летом или жарковато?

8 ответов
Последний — Перейти
Так-так
#1

Если написано "летнее", значит реально на лето, джинса (или типо того😁) лёгкая и тонкая ткань. Если вещь качественная, то будет комфортно и не жарко

Гость
#2

Если адская жара,то в любой одежде жарко...даже в собственной коже.А если тёплая погода,то почему бы и не носить джинсу

Гость
#3

Ой я тоже заказала в Бон Прикс качество ткани гаффно ,хотя сказано 100процентоа вискоза. Пистеш.
А в laskana заказала тоже платье первый раз так тоже было сказано вискоза сто процентов, это правда, ткань видно качественная струящаяся приятная.
А в Бон Прикс брехуны. Так что на картинку не смотрите, может тряпка придти.

Гость
#4

Уточните в службе поддержки магазина, там облегченная джинса (тоненькая) или обычная. Обычная точно не для летней жары, вы в ней сваритесь.

#5

Если рукава короткие, то нормально будет, дале если это плотный джинс

Гость
#6
Гость

Ой я тоже заказала в Бон Прикс качество ткани гаффно ,хотя сказано 100процентоа вискоза. Пистеш.
А в laskana заказала тоже платье первый раз так тоже было сказано вискоза сто процентов, это правда, ткань видно качественная струящаяся приятная.
А в Бон Прикс брехуны. Так что на картинку не смотрите, может тряпка придти.

Вискоза-и есть гафно. Ну может, из особых пород деревьев, особой обработки и соответствующей цены. Попадались вещи более/менее прочные, чаще одно/двухразовые. И хлопок с вискозой дрянь, выглядит ничего, но моется.

Гость
#7

летом погода так-то тоже может быть разная. вы же не планируете ходить в единственном платье каждый день, не смотря на погодные условия

Гость
#8

В каком интернет-магазине хотите заказать? Есть такие, что пишут: летний комбез из джинсы, а приходит мне лично комбез у которого верх на бретелях, но при этом вещь из такого плотного материала, что только зимой носить, чушь какая-то. Конечно, жарко будет. Назад отправила. Заказывала сарафан из Бонпри из очень тонкого денима, как лён, в жару хорошо, но вид у него не очень, как наряд уборщицы, а хотелось бы и вид хороший, и не слишком жаркий.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: