Гость
Статьи
Джинсы для полных

Джинсы для полных

Мне 21 год, фигура груша, верх средний а вот ноги полные, все никак не могу найти на себя джинсы, хожу в обычных трикотажных штанах размера 32 русский 50, девушки у кого может такая же проблема порекомендуйте джинсы, какой формы,стиля, состава может даже магазины где мне посмотреть

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чехол на танк не может быть красивым! Носите лучше юбки. Покрой годе несколько скрадывает полноту.

Аня
#2

Если проблема в том, что у вас большая разница между бёдрами и талией (и все плохо сидит), попробуйте джинсы Kalvin Klein, они хорошо на такую фигуру садятся

Гость
#3
Аня

Если проблема в том, что у вас большая разница между бёдрами и талией (и все плохо сидит), попробуйте джинсы Kalvin Klein, они хорошо на такую фигуру садятся

Девушки, указывайте название фирмы правильно, это принципиально в данной ситуации, - Calvin Klein.

Гость
#4
Гость

Чехол на танк не может быть красивым! Носите лучше юбки. Покрой годе несколько скрадывает полноту.

Вот не надо вот, с «грушей» очень важен покрой джинсов, чтобы «закруглить» пятую точку. Потому что широкий плоский зад и широкий круглый зад, знаете ли, две большие разницы. А сделать из одного другой можно одним (не)верным лекалом при раскройке джинсовки.

Гость
#5

думаю подойдет mam или wide leg. а выбор безчисленный в Asos.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: