Гость
Статьи
Про бренды, ржу

Про бренды, ржу

Вчера были с дочерью в большом тц. Спецом пришли в конкретный магазин за конкретными весенними вещами.
Выбрали, а там акция, 2 плюс один. У насбыло 5 вещей, так что дали 2 в подарок. Дочь платок выбрала, ну а ы джинсы, на дачу. Итого платок 4 с лишнем, джинсы 9 тыс. За что? А за бренд!
Я спецом загуглила названия) бренды в подарки дают) так что не парьтесь)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

А где смеяться? Я не поняла.

Гость
#2

Объясните мне ещё раз. 2 + 1 знаями, что, если Вы вщяли 3 вещи, то заплатите за 2, а самая дешёвая из этих трёх - бесплатно.

Так как у Вас было 5 вещей, то за 2 вещи заплатили, одну получили бесплатно, за следующие 2 заплатили, и могли выбрать ещё одну вещь.

Итого, 6 вещей. А у Вас 7 почему-то. И за эти бесплатные вещи Вы ещё и заплатили...

???

Вас обманули!

Гость
#3

Пандемия в разгаре, паника, бессилие, а вас только тряпки парят?

Гость
#4
Гость

Объясните мне ещё раз. 2 + 1 знаями, что, если Вы вщяли 3 вещи, то заплатите за 2, а самая дешёвая из этих трёх - бесплатно.

Так как у Вас было 5 вещей, то за 2 вещи заплатили, одну получили бесплатно, за следующие 2 заплатили, и могли выбрать ещё одну вещь.

Итого, 6 вещей. А у Вас 7 почему-то. И за эти бесплатные вещи Вы ещё и заплатили...

???

Вас обманули!

Не, не так.
У на 5 наших вещей. И две в подарок. Я лишних не беру, нафиг

Гость
#5
Гость

Пандемия в разгаре, паника, бессилие, а вас только тряпки парят?

Мне неиртнресны пандемии, и паники нет.
Отдыхать поедим, вещи покупаем, что хотим. Дурью не маемся)
В школу пойдем(младший) и в секции тоже)

Гость
#6
Гость

Не, не так.
У на 5 наших вещей. И две в подарок. Я лишних не беру, нафиг

Так я и говорю Вам, Вас обманули.
Предположим так: 1 вещь - 1 евро, 2 - 2 евро, 3 -3 евро, 4 - 4 евро, 5 - 5 евро.

Вы должны были заплатить 5+4, и 1 Вам подарили. За 3 и 4 Вы заплатили, и Вам ещё должны были подарить ещё одну вещь.

В общей сложности, шесть вещей, из которых Вы заплатили за четыре.

А Вы взяли пять, две вещи подарили, за которые ещё и пришлось доплачивать.

#7

Вывод очевиден - нефиг покупать бренды, ходите по секонд хендам, там можно эти ваши джинсы купить по 100-200 рупий. И порвать их не жалко на даче. А в СХ как правило можно урвать и брендовую вещь.

Гость
#8
Жан Жак Пердак

Вывод очевиден - нефиг покупать бренды, ходите по секонд хендам, там можно эти ваши джинсы купить по 100-200 рупий. И порвать их не жалко на даче. А в СХ как правило можно урвать и брендовую вещь.

Мне вообще вещей не жалко. А про сх не знаю

Гость
#9
Гость

Так я и говорю Вам, Вас обманули.
Предположим так: 1 вещь - 1 евро, 2 - 2 евро, 3 -3 евро, 4 - 4 евро, 5 - 5 евро.

Вы должны были заплатить 5+4, и 1 Вам подарили. За 3 и 4 Вы заплатили, и Вам ещё должны были подарить ещё одну вещь.

В общей сложности, шесть вещей, из которых Вы заплатили за четыре.

А Вы взяли пять, две вещи подарили, за которые ещё и пришлось доплачивать.

Учите математику)
Но, конечно все эти подарки туфта. Но мне они и неинтересны)

Гость
#10
Гость

Учите математику)
Но, конечно все эти подарки туфта. Но мне они и неинтересны)

С математикой у меня всё в порядке, тем более с высшей.

Так и не поняла, почему за каждые 2 вещи 3я бесплатно, значит взяв 4 - пятую я дарят, плюс ещё и 6ую.

Может я не понимаю Ваших объяснений.

И что с подарками? Почему туфта? Они были всё таки бесплатные или за 4 и 9 тысяч?

Я живу в Европе, у нас так. Я взяла 3 вещи в магазине, за две подорже заплатила, 3ю мне подарили. Если я взяла 4 вещи, то заплатила за 3 и одну подарили ИЛИ предлагают взять ещё одну подешевли и тогда за 4 заплатила, две подарили)))

Гость
#11

Я представляю эти "подарки" по акции)) две туфли на одну ногу? на тебе, боже, что нам негоже. Ещё и хвастаются)

Следующая тема
Предыдущая тема