Гость
Статьи
Джинсовое платье или …

Джинсовое платье или платье с цветочным принтом - что бы вы выбрали?

Джинсовое платье или платье с цветочным принтом - что бы вы выбрали? И почему? Что лучше? Цветочки - это для старушек?

17 ответов
Последний — 20 марта, 16:10 Перейти
1.
Гость

Цветочное намного лучше. Джинса это антисекс, одежда работяг

2.
Гостья

Джинсовое, конечно, лучше, но оно может слишком тёплым оказаться.

Цветочный принт разный бывает. Некоторый действительно для старушек, но есть и весьма симпатичный.

3.
Гость

Цветочное, принты бывают самые разные, и красивые, и уродские, но джинсовые платья в принципе не особо люблю

4.
Гость

как можно сравнивать они и те и те красивые )) у меян полно джинсовых летних платьев, из тоненького коттона даже с рюшем есть. есть с кружевом. совершенно не жаркие и на лето супер.
Есть и в цветочек из вискозы тоже очень красиво.
и не жарко.
Я вот новую джинсовую курточку купила и думаю как будет суперски с именно легким платьем из вискозы в цветочек

5.
Гость

Штаны.

6.
баба Стефа

Смотря какое джинсовое и смотря какое цветочное

7.
хох

В целом устарело и то и то. Ни на ком уж лет как 10 джинсовых платьев не видела. Это как ещё в школьные годы продавались как плащи джинсовые, приталенные, сейчас это ужас конечно, по ковровому. Я вообще не могу представить соврем енное джинсовое платье. А в цветочек ещё хорошее может быть если принт мелкий, неяркий, как бы в крапинку. Поэтому за платья в цветочек однозначно.

8.
хох

Набрала сейчас джинсовые платья. Всё таки нет, смотрятся ужасно и напоминает черти что.

9.
Гость
хох

Набрала сейчас джинсовые платья. Всё таки нет, смотрятся ужасно и напоминает черти что.

такие вот у меня оба есть ,в 2 цветах темное и светлое
e

Гость

как можно сравнивать они и те и те красивые )) у меян полно джинсовых летних платьев, из тоненького коттона даже с рюшем есть. есть с кружевом. совершенно не жаркие и на лето супер.
Есть и в цветочек из вискозы тоже очень красиво.
и не жарко.
Я вот новую джинсовую курточку купила и думаю как будет суперски с именно легким платьем из вискозы в цветочек

В прохладную погоду летом если надеть джинсовое платье и сверху черный пиджак, нормально будет смотреться или некрасиво?

Гостья

Джинсовое, конечно, лучше, но оно может слишком тёплым оказаться.

Цветочный принт разный бывает. Некоторый действительно для старушек, но есть и весьма симпатичный.

В прохладную погоду летом если надеть джинсовое платье и сверху черный пиджак, нормально будет смотреться или некрасиво?

12.
Гость
Натали

На первый взгляд фигово.
Пиджак какого кроя, из какой ткани?

13.
Гость

С цветочным принтом будет сочетаться с большими количеством вариантов «верха» и обуви.
Ссылки скиньте на оба платья.
Цветочный принт бывает разным, есть современный, есть устаревший и «возрастной».

Гость

На первый взгляд фигово.
Пиджак какого кроя, из какой ткани?

Пиджак короткий. Не знаю, какой материал. С платьями смотрится нормально. Но это с обычными платьями.С джинсами тоже вроде норм выглядит. Не знаю, как будет с джинсовыми платьями. Наверно фигово?

Гость

С цветочным принтом будет сочетаться с большими количеством вариантов «верха» и обуви.
Ссылки скиньте на оба платья.
Цветочный принт бывает разным, есть современный, есть устаревший и «возрастной».

Если летом будет прохладно и я надену с джинсовыми платьем пиджак, то норм будет выглядеть или плохо? Пиджак с обычными платьями смотрится хорошо, но не знаю, как будет с джинсовыми платьями. Наверно тоже хорошо или нет?
А что вы подразумевали под тем, что с цветочным принтом будет сочетаться вся верхняя одежда и обувь. А что с джинсовыми платьем не будет сочетаться?

16.
Гость

Думаю зависит от ситуации и для чего платье. Я покупала джинсовое платье с цветочным принтом здесь:

17.
Гость

Думаю зависит от ситуации и для чего платье. Я покупала джинсовое платье с цветочным принтом здесь: