Гость
Статьи
Джинсовое платье или …

Джинсовое платье или платье с цветочным принтом - что бы вы выбрали?

Джинсовое платье или платье с цветочным принтом - что бы вы выбрали? И почему? Что лучше? Цветочки - это для старушек?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цветочное намного лучше. Джинса это антисекс, одежда работяг

Гостья
#2

Джинсовое, конечно, лучше, но оно может слишком тёплым оказаться.

Цветочный принт разный бывает. Некоторый действительно для старушек, но есть и весьма симпатичный.

Гость
#3

Цветочное, принты бывают самые разные, и красивые, и уродские, но джинсовые платья в принципе не особо люблю

Гость
#4

как можно сравнивать они и те и те красивые )) у меян полно джинсовых летних платьев, из тоненького коттона даже с рюшем есть. есть с кружевом. совершенно не жаркие и на лето супер.
Есть и в цветочек из вискозы тоже очень красиво.
и не жарко.
Я вот новую джинсовую курточку купила и думаю как будет суперски с именно легким платьем из вискозы в цветочек

Гость
#5

Штаны.

баба Стефа
#6

Смотря какое джинсовое и смотря какое цветочное

хох
#7

В целом устарело и то и то. Ни на ком уж лет как 10 джинсовых платьев не видела. Это как ещё в школьные годы продавались как плащи джинсовые, приталенные, сейчас это ужас конечно, по ковровому. Я вообще не могу представить соврем енное джинсовое платье. А в цветочек ещё хорошее может быть если принт мелкий, неяркий, как бы в крапинку. Поэтому за платья в цветочек однозначно.

хох
#8

Набрала сейчас джинсовые платья. Всё таки нет, смотрятся ужасно и напоминает черти что.

Гость
#9
хох

Набрала сейчас джинсовые платья. Всё таки нет, смотрятся ужасно и напоминает черти что.

такие вот у меня оба есть ,в 2 цветах темное и светлое
e

#10
Гость

как можно сравнивать они и те и те красивые )) у меян полно джинсовых летних платьев, из тоненького коттона даже с рюшем есть. есть с кружевом. совершенно не жаркие и на лето супер.
Есть и в цветочек из вискозы тоже очень красиво.
и не жарко.
Я вот новую джинсовую курточку купила и думаю как будет суперски с именно легким платьем из вискозы в цветочек

В прохладную погоду летом если надеть джинсовое платье и сверху черный пиджак, нормально будет смотреться или некрасиво?

#11
Гостья

Джинсовое, конечно, лучше, но оно может слишком тёплым оказаться.

Цветочный принт разный бывает. Некоторый действительно для старушек, но есть и весьма симпатичный.

В прохладную погоду летом если надеть джинсовое платье и сверху черный пиджак, нормально будет смотреться или некрасиво?

Гость
#12
Натали

В прохладную погоду летом если надеть джинсовое платье и сверху черный пиджак, нормально будет смотреться или некрасиво?

На первый взгляд фигово.
Пиджак какого кроя, из какой ткани?

Гость
#13

С цветочным принтом будет сочетаться с большими количеством вариантов «верха» и обуви.
Ссылки скиньте на оба платья.
Цветочный принт бывает разным, есть современный, есть устаревший и «возрастной».

#14
Гость

На первый взгляд фигово.
Пиджак какого кроя, из какой ткани?

Пиджак короткий. Не знаю, какой материал. С платьями смотрится нормально. Но это с обычными платьями.С джинсами тоже вроде норм выглядит. Не знаю, как будет с джинсовыми платьями. Наверно фигово?

#15
Гость

С цветочным принтом будет сочетаться с большими количеством вариантов «верха» и обуви.
Ссылки скиньте на оба платья.
Цветочный принт бывает разным, есть современный, есть устаревший и «возрастной».

Если летом будет прохладно и я надену с джинсовыми платьем пиджак, то норм будет выглядеть или плохо? Пиджак с обычными платьями смотрится хорошо, но не знаю, как будет с джинсовыми платьями. Наверно тоже хорошо или нет?
А что вы подразумевали под тем, что с цветочным принтом будет сочетаться вся верхняя одежда и обувь. А что с джинсовыми платьем не будет сочетаться?

Гость
#16

Думаю зависит от ситуации и для чего платье. Я покупала джинсовое платье с цветочным принтом здесь:

Гость
#17

Думаю зависит от ситуации и для чего платье. Я покупала джинсовое платье с цветочным принтом здесь:

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: