Гость
Статьи
Если нет денег , чтобы …

Если нет денег , чтобы бы вы купили?

Хорошую дорогую сумку
Или хорошую дорогую одежду ? Если была возможность и деньги прирастить на что -то одно для начала )))

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сумку

Гость
#2

Чет я не поняла. О какой покупке может идти речь если нет денег?
Вы пишите, если нет денег и в то же время спрашиваете что купили бы? Как без денег можно что-то купить, тем более дорогое?

Геката
#3

Что вы купите если денег нет у вас?

Гость
#4

Я бы мяса купила

Гость
#5
Гость

Чет я не поняла. О какой покупке может идти речь если нет денег?
Вы пишите, если нет денег и в то же время спрашиваете что купили бы? Как без денег можно что-то купить, тем более дорогое?

Нет денег покупать постоянно ! А деньги есть купить сейчас дорогую сумку или одежду , на что то то одно потратиться

Геката
#6

Одежду купите качественную

Арбузик
#7

Если на постоянку денег нет, то надо брать качественное , а не просто дорогое

Гость.
#8

Если нет денег, надо купить полиэтиленовый пакет и еды на всю семью.

Гость
#9
Гость

Я бы мяса купила

Аналогично.еды бы домой взяла,если нет денег.не сумку же жрать.

Гость
#10

Смотря чего не хватает.

Гость
#11

Сумку!!! Одежда может быть проще, чем обувь и сумка. Именно эти вещи говорят о вашем достатке, вкусе, вообще уровне. Дорогое платье и сумка дешевка и туфли позорные- это дно!

Гость
#12

Одну сумку или целый гардероб? Или как один комплект одежды? Не совсем понятно, автор. Если сумка классика - типа Шанель или Гуччи, то выбрала бы ее, хорошего качества сумка (только не ультра модная) прослужить может много лет и будет всегда с вами. Но только тут деньги нужны, не менее 150тыс в среднем

Гость
#13

Лучше пожертвовать деньги на храм.

Гость
#14

за цену одной идиотской сумки можно полностью обновить гардероб ,создать капсулу, включая нормальную сумку , а то и две. нафиг дорогая сумка , когда нет релевантной одежды.

#15

Хорошую дорогую одежду, лучше в первую очередь взять, а сумку можно и подешевле взять, главное чтобы сумка была из натуральной кожи, а не из кож.зама.
Можно сумку из натуральной кожи взять начиная от 3000-6000 тыс. Необязательно тратится на дорогие бренды.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: