Гость
Статьи
Комбинезоны

Комбинезоны

Девочки Здравствуйте, сейчас пошла мода на комбинезоны, очень интересно узнать как к этому относитесь, думаю может прикупить, говорят удобно? Кто какие носит?

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Не мой стиль. Предпочитаю просто брюки с футболками.

Лапусик
#2

джинсовый

Гость
#3

Не удобно ходить в туалет. Я такое одеваю только летом, и то редко. Сама одежда нравится, и сидит хорошо. Но этот дискомфорт отбивает желание одевать часто. Домашние комбинезоны даже не покупаю, не вижу смысла такого неудобства. Комбинезон это, как нарядное платье, готов терпеть неудобства ради эффектного вида, но не каждый день.

Вика Т.
#4
Таня

Не мой стиль. Предпочитаю просто брюки с футболками.

И не мой стиль тоже, да и мой возраст (~26 л.) не вяжется с комбинезоном. Это для девочек 15 -летних, максимум 18 -летних. Ношу летом брюки, юбки с блузками, пиджаками, платья на работу, в выходные дни по городу хожу в джинсах с футболками, легких коротких курточках, в платьях.

Гость
#5

Ничем они не удобные, в туалет пойти это вообще цирк, его снимать полностью приходится

Гость
#6

Почему-то мужчины обожают комбезы, у меня джинсовый, очень красиво, а пишут тут про туалет, ну послушайте, прям зассыхи собрались и каждые 10 минут ссатся

Гостья
#7
Вика Т.

И не мой стиль тоже, да и мой возраст (~26 л.) не вяжется с комбинезоном. Это для девочек 15 -летних, максимум 18 -летних. Ношу летом брюки, юбки с блузками, пиджаками, платья на работу, в выходные дни по городу хожу в джинсах с футболками, легких коротких курточках, в платьях.

Смотря какой ,если короткий джинсовый то да для малолеток,а если длинный черный какой нибудь или другая расцветка так для любого возраста главное чтоб фигура норм

Гость
#8

Мне кажется комбезы стильно смотрятся)
Мне нравятся джинсовые, но только со штанами, в HM можно найти
И трикотажные покупаю в магазине The Cave, там и себе и детям беру

Гость
#9
Гость

Почему-то мужчины обожают комбезы, у меня джинсовый, очень красиво, а пишут тут про туалет, ну послушайте, прям зассыхи собрались и каждые 10 минут ссатся

Вы же комбинезон одеваете не на пару часов. Рабочий день в среднем от 8 часов длится, плюс дорога. Если на работе пьете чай, воду, кофе... То как минимум раза 4 сходите в туалет, это не считая если по большому тоже ходите вне дома. А если на выход, то тогда скорее всего пьете алкоголь, кофе, фреши, коктейли... То там вообще можно каждые пол часа в туалет бегать.

Гость
#10

Единственный недостаток - когда мне нужно в ванную, быть обнаженным - не лучший опыт, но в целом его использование экономит мне время на переодевание.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема