Гость
Статьи
Как вам нынешняя мода?

Как вам нынешняя мода?

Спортивные треники на улице, кроссовки, худи, свитшоты и прочее? Сами то так ходите?

Гостья
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

С фиговым. Лавровый - с суп.

лавровый венок. в те времена уже придумали название для нательной простыни - тога

Гость
#52
Гостья

Ну а Вы представляете Фрэнка Синатра или Магамаева в трениках на сцене? Или Далида и Галина Вишневская?))))

так у них и муз.стиль другой. и давно это было. а нынче на сцене много танцев, акробатики. сейчас просто певец\ица не выходят стоять с микрофоном

Гость
#53
Гостья

* Магомаев. Не знаю, но треники на сцене выглядят так же странно как и вечернее платье в продуктовом магазине. Мода модой, но зрителей то надо уважать.

Гвен Стефани в них смотрелась неплохо и Мелани С-Спорти Спайс. мода 90-х новый виток

Гость
#54
Гостья

Ну так я слушаю хорошую музыку. На фиг мне эти убожества с Муз тв Ханны Элджеи какие то...Я пчела ты пчеловод это ж надо такое петь)

посмотрите клипы 90-х. там и музыка хорошая и мода интересная

Гость
#55
Гость

Ну к трендам этого года треники и свитшоты отношения никакого не имеют. Возможно это локальный тренд того места где вы живёте. Но вообще я нормально к этому отношусь, если человеку удобно в спортивках - пусть ходит. Я сама часто в кросах гоняю

локальный незаметно перешел в глобальный

Гость
#56
Гость

Листик кнопкой прикалывали?

неее. на клей ПВА

Гостья
#57
Гость

Гвен Стефани в них смотрелась неплохо и Мелани С-Спорти Спайс. мода 90-х новый виток

90 это да) Очень нравится стиль Рейчел Грин в Друзьях)