Гость
Статьи
Одежда в роддом

Одежда в роддом

Что удобнее брать в роддом? Спортивный костюм легкий и на ночь сорочку или халат и сорочку?

7 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

У нас в роддоме была одежда, которую дают. Другую не разрешали, да и свою жалко. Все-таки легко испачкать... стирать то там не сможешь...

Лапусик
#2

Хоть я халаты не очень люблю, но халат удобнее

Гость
#3

Да ничего не берите. Вы там в ночнушке казенной, задранной до затылка с вывернутой промежностью лежать будете, как курица на разделочной доске, потом по коридору ползать как зомби с лопнувшими сосудами в глазах, какой костюм))

Гость
#4
Гость

Да ничего не берите. Вы там в ночнушке казенной, задранной до затылка с вывернутой промежностью лежать будете, как курица на разделочной доске, потом по коридору ползать как зомби с лопнувшими сосудами в глазах, какой костюм))

Вот-вот.
Авториха, в роддоме ты будешь пороть свою пи.сю.
Если ты еще не поняла.
Роддом - это конвейер про производству нового мяса.
В бесплатном роддоме как в тюрьме - тюремная одежда, запрет на ношение трусов и штанов, раздвигание ляжек по команде.
Чтоб врачишкам было удобно на конвейере осматривать п.ёз.ды послеродовые.
Еще и вещи твои будут шмонать медсестры и санитарки.
Готовься.

Гость
#5

Ерунду несут тут! Халат после родов выдают, сорочку тоже, своего там ничего нельзя, прокладки для родивших могут понадобяься, но чаще будете без трусов лежать и швы проветривать. Это из того что помню. А если заранее кладут, то берите халат обязательно, накинула и запахнулась после осмотра, а спортивный костюм еще надеть надо.

Гость
#6
Гость

Ерунду несут тут! Халат после родов выдают, сорочку тоже, своего там ничего нельзя, прокладки для родивших могут понадобяься, но чаще будете без трусов лежать и швы проветривать. Это из того что помню. А если заранее кладут, то берите халат обязательно, накинула и запахнулась после осмотра, а спортивный костюм еще надеть надо.

И что ерунда?
Ты подтвердила вышенаписанное.
Может быть, ты ту.пенькая?

Гость
#7

Я брала 2 спортивных костюма,халат, ночнушку. И одежду для ребёнка.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема