Гость
Статьи
Кто покупал одежду ?

Кто покупал одежду ?

подскажите, кто покупал в этом году одежду, да и вообще неважно что в интернет-магазинах американских... как дело обстоит с доставкой и не выросли ли пошлины, плата за услуги у той же бандерольки? почти 2 года ничего не покупала, вот решила вспомнить как дело обстоит с доставкой и не выросли ли пошлины, плата за услуги у той же бандерольки? почти 2 года ничего не покупала, вот решила вспомнить как оно, как раз распродажи близятся, чёрная пятница так называемая.

10 ответов
Последний — Перейти
#2

Заказывала с британских сайтов косметику и одежду. Очень туго шло из-за российских таможенников, которые в целях профилактики коронавируса зачем-то держали мои заказы в аэропорту неделями.

#3

какой сайт?

Эля
#6

Всё собираюсь купить в этом сезоне термобелье. Мне кажется хорошая вещь. Подруга ребёнка одевает и они почти не болеют. Мы каждую осень болеем, лечимся эргофероном. Попробовала бы одевать ребёнка по другому, чтоб ещё меньше болеть

#7

вы кем из помощников пользуетесь? бандеролькой? ничего не выросло, к счастью, если брать цену за услуги. пошлины? если в течение одного месяца вы отправили 5 посылок в разных партиях с товарами на 199 евро каждая, пошлину начислять не станут, соответственно прикидывайте сами будете ли платить пошлину, смотря что и за сколько покупаете. а по доставке могу сказать, что тут как повезёт, может очень быстро прийти, а может и придётся подождать, не вы одни ведь на распродажу покупать что-то будете)))

Lentochka
#8

тоже рада, что пока что тьфу, тьфу, тьфу ничего не меняется с ценами у посредников и новые препоны с пошлинами не вводят, во время самоизоляции вспомнила по новой шоппинг в американских магазинах, сделала уже 3 заказа и жалеть не приходилось

Tanua
#9
Marisha92

вы кем из помощников пользуетесь? бандеролькой? ничего не выросло, к счастью, если брать цену за услуги. пошлины? если в течение одного месяца вы отправили 5 посылок в разных партиях с товарами на 199 евро каждая, пошлину начислять не станут, соответственно прикидывайте сами будете ли платить пошлину, смотря что и за сколько покупаете. а по доставке могу сказать, что тут как повезёт, может очень быстро прийти, а может и придётся подождать, не вы одни ведь на распродажу покупать что-то будете)))

спасибо за толковый ответ! да, покупала раньше с бандеролькой, устраивало, а подождать, если не очень долго - нет проблем, просто сами понимаете, пандемия, вдруг какие запреты ввели дополнительно или ещё чего...

#10

Может мне так повезло, но крайний, октябрьский заказ получила всего 9 дней с момента покупки, опять же бандеролькой 4.