Гость
Статьи
У Вас есть кожаная …

У Вас есть кожаная косуха? И что лучше натуральная кожа или искусственная?

Вчера была в H&m там видела куртку, кожзам, но по ощущению ну просто ничем не отличить, реально как кожа! Мягкая и очень гладкая как масло, сделать текстура под нат. кожу. Везде надпись, что vegan. Стоимость 4 тыс. Не купила, потому, что как оказалось это коллекция H&m+ для полных, там размер начинается с L.
Я это к чему, может и нет смысла покупать нат. кожу, если сейчас научились делать вот такое, что просто не отличить? Мб кто знает в каких марках есть еще подобные. #верхняяодежда

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
адекватная старая дева, 34
#1

Ой, косухи мне осточертели. Видать я совсем не байкерша))

адекватная старая дева, 34
#2

Вот дубленки-авиатора у меня ни разу не было. Вот чего мне хочется.

Гость
#3

В носке натуральная кожа менее практична, чем искусственная и искусственную можно мыть.

Жужа
#4

Я как то повелась и купила не кожу. Холодная, не дышит и через год начала протираться, на сгибах, а через два вообще лопаться кусками. Куртка была не дешёвая. Выкинула, купила натуральную. Не нарадуюсь теперь. Натуральная будет служит с десяток лет и ничего ней не будет.

Гость
#5

Были и кожаные и из кожзама. Кожзам снашивается быстрее. Хорошую вещь от кожи никто не отличит. Они до сих пор популярны? Я свои носила в юности в 2005-2015 гг. Сейчас овер на фото вроде бы ничего смотрятся, но я бы уже не взяла. Надоели. А вообще кожаная конечно лучше.

Жужа
#6
Гость

В носке натуральная кожа менее практична, чем искусственная и искусственную можно мыть.

Натуральную так же можно помыть , не стирать конечно, но водой вполне можно если запачкался

Гость
#7
Гость

В носке натуральная кожа менее практична, чем искусственная и искусственную можно мыть.

для натуральной есть спец. средства, натуральная комфортнее(по опыту)

Гость
#8
Гость

Были и кожаные и из кожзама. Кожзам снашивается быстрее. Хорошую вещь от кожи никто не отличит. Они до сих пор популярны? Я свои носила в юности в 2005-2015 гг. Сейчас овер на фото вроде бы ничего смотрятся, но я бы уже не взяла. Надоели. А вообще кожаная конечно лучше.

в косухах весь мир ходит и еще будут ходить лет 10.особенно сейчас, когда вернулась мода 80-х.

Гость
#9
Гость

Были и кожаные и из кожзама. Кожзам снашивается быстрее. Хорошую вещь от кожи никто не отличит. Они до сих пор популярны? Я свои носила в юности в 2005-2015 гг. Сейчас овер на фото вроде бы ничего смотрятся, но я бы уже не взяла. Надоели. А вообще кожаная конечно лучше.

Можно красиво стилизовать с платьями, ботинками челси, этакий французский модельный шик. Конечно как подростки их носят так уже не стоит делать.

Гость
#10
Жужа

Я как то повелась и купила не кожу. Холодная, не дышит и через год начала протираться, на сгибах, а через два вообще лопаться кусками. Куртка была не дешёвая. Выкинула, купила натуральную. Не нарадуюсь теперь. Натуральная будет служит с десяток лет и ничего ней не будет.

А в каком магазе купили?

Жужа
#11
Гость

А в каком магазе купили?

Из Турции привезла . Хотя натуральную кожу видела и в сетевых магазинах в Манго если не ошибаюсь. Ну и во всяких специализированных типа снежных королев

Гость
#12

да есть

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема