Гость
Статьи
Норковая шуба с …

Норковая шуба с большой пуговиц ей))

Норковая шуба с большой пуговицей, трапеция.)) Бабуля подарила 10 лет назад от всей души, не хотелось её обижать, не обменял. Надевал пару раз, мех в великолепно состоянии, норка не Китай. Есть ли шанс её перешить в ателье, хочу короткую шубку.у кого был опыт-откликнитесь)).

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" не обменял. Надевал пару раз" - она что парню подарила? Парень в норковой шубе пару раз - это шедевр )))

Гость
#2

Надевал, не обменял.. автор, вы мужик что ли? Зотя в норковой шубе точно не мужик, а полупокер

Гость
#3

Легко. Но берут дорого. В Москве не меньше 10 тыщ.

Гость
#4
Гость

Легко. Но берут дорого. В Москве не меньше 10 тыщ.

Казалось бы... Обрезать, швы на срезах укрепить и подклад пришить внизу. 10 000. 2-3 часа работы.

Гость
#5

Я такие шубы лет 5 назад уже выкинула...

Гость
#6
Гость

Легко. Но берут дорого. В Москве не меньше 10 тыщ.

А результат?Хорошо получается или самопалом отдаёт?

#7

Мне из старомодной шубы отличное норковое пальто сшили, прямое, пуговица правда осталась , но она нормальная, не кричащая. отдала 7 тыс не Москва

Афродита
#8

Да кому нужны эти шубы

Гость
#9

Это ты про Луи витон писал, что ли? Дожили... не дай боже моя дочь такого приведёт... муж с лестницы спустит, и папа ещё из винтореза пальнет.

#10

Есть, перешила свои 2 шубы в этом году, сделали классный, стильный пиджаковый крой и покрасили. Получилось круто. Но за данную услугу заплатила 40 к за каждую шубу . Впрочем, я не жалею, так как покупала дорого и почти не носила, все лучше чем в шкафу висеть

#11
Гость

Легко. Но берут дорого. В Москве не меньше 10 тыщ.

Больше

#12

Тысяч 30-40 стоит перешить минимум. Там же шкурки подгонять надо друг к другу , а если весь крой менять то вообще атас
Мама делала, я видела. И сама тоже соединяла шкурки вручную даже.

#13

Но вообще из большого пальто маленькое не сделать. А из шубы можно хоть что сделать, были бы финансы)

Гость
#14
Гость

А результат?Хорошо получается или самопалом отдаёт?

Хорошо. Можно ещё другим мехом отделать, разрезы по бокам.

Лапусик
#15

😆

Следующая тема