Гость
Статьи
Кожзам или кожаная …

Кожзам или кожаная куртка?

Нужна помощь. Что лучше купить кожаную куртку косуху или кожзам?

13 ответов
Последний — Перейти
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#1

Странный вопрос. Естественно кожаную.

гость
#2

Кожа однозначно. Это дорого, но оно того стОит. Это стиль, статус и долговечность. Кожу можно перекрасить, стилизовать.Кожзам это дешёвка, её сразу видно. Я ношу свой кожаный плащ ( Италия), брала со скидкой, и пиджак ( Италия) уже много лет, такие дорогие вещи не выходят из моды, можно кожу покрасить, дизайнерски преобразовать.Как говорится, мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи!

Гость
#3

Купите кожзам, выбросить не жалко и запах лучше

#4

Кожу

Секси котёнок
#5

Есть финансы позволяют кожанную конечно)) логично? Логично👍

Гостя
#6

Кожзам конечно, сейчас екокожа лучше чем кожа носится и никто не пострадал

Гостья
#7
Гостя

Кожзам конечно, сейчас екокожа лучше чем кожа носится и никто не пострадал

Жертва рекламы, учите химию. Ваши все «эко» товары из продуктов нефтепереработки. Разлагаются туевухучу лет. Это и «эко»кожа и «эко»меха. И везде где есть эта приставка- уже моветон и лохотрон, давно известно.
Автор, ну конечно же кожаную берите. Не сравнивайте даже ж с пальцем) Носить клеёнку на тело или кожу, есть разница. В кожзаме спреете, он не дышит; не говорю уж про внешний вид дешманский- кожзам всегда видно. А кожаная куртка с годами только лучше и дороже.

Гость
#8

Я покупала недавно сумку из кожзама, на удивление пошив очень качественный на свою цену, парень трогал сумку на ощупь, отказался верить, что кожзам. Сейчас технологии изготовления материалов все лучше и лучше, животные не страдают, и стоит дешевле, можно часто менять вещи

Лапусик
#9

Не буду покупать теперь никакую. Кожзам все равно это не то, а на натуральную ушла кожа убитого животного, скорее всего не одного. Мне жалко животных но я не могу ходить в обуви из искусственных материалов, остальную одежду можно носить и без присутствия кожи.

Лапусик
#10

Правда что в Китае не запрещено убивать кошек ради кожи и меха?😕😢 Какой там мех с них и кожа, Господи?

гость
#11
Лапусик

Не буду покупать теперь никакую. Кожзам все равно это не то, а на натуральную ушла кожа убитого животного, скорее всего не одного. Мне жалко животных но я не могу ходить в обуви из искусственных материалов, остальную одежду можно носить и без присутствия кожи.

Мясо животных человек употребляет. Логично, что рога, копыта, кожа тоже идут в дело. Такова жизнь, увы и ах!

Гость
#12
Лапусик

Правда что в Китае не запрещено убивать кошек ради кожи и меха?😕😢 Какой там мех с них и кожа, Господи?

этот мех выдают за норку

Гость
#13
Гость

Я покупала недавно сумку из кожзама, на удивление пошив очень качественный на свою цену, парень трогал сумку на ощупь, отказался верить, что кожзам. Сейчас технологии изготовления материалов все лучше и лучше, животные не страдают, и стоит дешевле, можно часто менять вещи

Животных не ради кожи убивают. Кожа - побочный продукт.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: