Здравствуйте! Хочу купить себе мужские джинсы скинни на лето, в интернет-магазине (идеально конечно в было бы в обычном магазине, но я ничего хорошего не нашел). Посоветуйте с составом ткани. Хочется чтобы и тянулась и воссстанавливала форму, т.е. чтобы на коленях не образовывались пузыри и т.п. Везде в основном состав такой: 98% хлопок и 2% эластан. Мне почему-то кажется, что эластана недостаточно. Или я ошибаюсь? Еще нашел два таких варианта 1. 94% хлопок, 5% эластомультиэстер, 1% эластан 2. 92% хлопок, 6% полиэстер, 2% эластан Что скажете про такие составы ткани? Насколько я понял из статей в интернете, эластомультиэстер это тоже некий аналог эластана. Насчет полиэстера не уверен, что он тянется, просто ничего не нашел внятного. Заранее спасибо! #одежда
Джинсы скинни уже лет 5 не модны. А ткани лучше покупать натуральные, и тело дышит, и долго носятся, и природа не загрязняется микропластиком при стирке.
Олеся
[1677751759]
#9
Можно подобрать и некоторые женские модели скинни. Они хорошо сидят на стройных парнях. Колени не вытягиваются и выглядят отлично. Например Diesel со средней талией или на бедрах. При подборе смотреть на карманы, они должны быть крупными и посередине попы. Или Levis, и другие. Также смотреть на рост, в моде скинни которые укороченные, будут выглядеть нелепо на парне, подобрать по росту и можно на размер больше, чтобы были не туго в обтяжку, они не будут висеть мешком, при этом в них можно спокойно двигаться. Я работала в джинсовом магазине иногда заходили мальчики или готы или каких то неформальных групп. Покупали черные женские скинни, иногда голубые рваные, помогала им с выбором. Тогда уже девушки перестали массово покупать скинни, они оставались на складе, вот и сбывала их всем, кто затребует. Они просекли, что в магазине я не буду их порицать или смеяться, приходили толпами, сарафанное радио сработало.
Хочу купить себе мужские джинсы скинни на лето, в интернет-магазине (идеально конечно в было бы в обычном магазине, но я ничего хорошего не нашел).
Посоветуйте с составом ткани. Хочется чтобы и тянулась и воссстанавливала форму, т.е. чтобы на коленях не образовывались пузыри и т.п.
Везде в основном состав такой: 98% хлопок и 2% эластан.
Мне почему-то кажется, что эластана недостаточно. Или я ошибаюсь?
Еще нашел два таких варианта
1. 94% хлопок, 5% эластомультиэстер, 1% эластан
2. 92% хлопок, 6% полиэстер, 2% эластан
Что скажете про такие составы ткани?
Насколько я понял из статей в интернете, эластомультиэстер это тоже некий аналог эластана. Насчет полиэстера не уверен, что он тянется, просто ничего не нашел внятного. Заранее спасибо! #одежда