К выходу нового фильма о Джеймсе Бонде Swatch выпустит лимитированную модель часов

Фанаты Swatch знают, что у марки есть капсульная коллекция, вдохновленная фильмами о суперагенте 007. Последняя новинка создана к выходу картины «Не время умирать», премьера которой ожидается 9 апреля. Ровно за месяц специальные часы Swatch поступят в продажу.

Посвящены они агенту Q. Именно он создавал все гаджеты для Джеймса Бонда: от тайных устройств слежения до секретного оружия.

К выходу нового фильма о Джеймсе Бонде Swatch выпустит лимитированную модель часов

Часы были созданы совместно с художником по костюмам новой серии бондианы Суттират Энн Ларларб, и потому можете не беспокоиться: дизайн и стиль модели полностью соответствует атмосфере фильма. Чего только стоит прозрачный циферблат, демонстрирующий сложный внутренний механизм часов, и кожаный ремешок, выполненный в стиле «шотландской клетки».

В новой модели часов отражено сочетание нестареющей классики и загадочного футуризма. Именно то, что соответствует индивидуальности и стилю агента Q.

...
Swatch выпустил капсульную коллекцию часов, посвященную фильмам о Джеймсе Бонде
1 из 8

Модель часов Q дополнит капсульную коллекцию Swatch, посвященную  фильмам о Джеймсе Бонде: «Доктор Ноу» (1962), «На секретной службе Ее Величества» (1969), «Лунный гонщик» (1979), «Лицензия на убийство» (1989), «И целого мира мало» (1999), «Казино ''Рояль''» (2006) и поддержит новую картину о легендарном агенте — «Не время умирать» (2020).