Гость
Статьи
Золотые женские часы

Золотые женские часы

какими на ваш взгляд должны быть женские золотые часы? Для вас в первую очередь это ювелирное украшение, или для вас важно иметь много функций?

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

часы такое дело интимное

Татьяна
#2
Гость

часы такое дело интимное

Ну все же, если можете поделитесь))

Гость
#3

Как повседневные часы - золотые непрактичны. Если только одевать редко, т.с., на мероприятия Для повседневной носки - не очень. Мягкий металл, легко царапаются. Повредишь стекло - будет адский геморрой его поменять.

#4

В моем понимании часы это аксессуар

Гость
#5

Для меня это ювелирное украшение. У меня двое. На руку с изящным золотым браслетом. Надеваю когда надо смягчить офисный имидж и добавить чуть женственности. И вторые- часы кулон , стильная подвеска украшенная натуральными рубинами. Вариант не на каждый день.

ГостьЯ
#6

Для меня часы - это аксессуар. Золотых часов никогда не было и, полагаю, они мне не нужны. Предпочитаю носить швейцарские часы средней ценовой категории. Без часов свою жизнь не представляю. Если вдруг забываю дома, такое было пару раз, то возвращаюсь, даже зная, что опоздаю.

Алена
#7

[quote="ГостьЯ"]Для меня часы - это аксессуар. Золотых часов никогда не было и, полагаю, они мне не нужны. Предпочитаю носить швейцарские часы средней ценовой категории. Без часов свою жизнь не представляю. Если вдруг забываю дома, такое было пару раз, то возвращаюсь, даже зная, что опоздаю.[/quote

Плюсую. Не понимаю этого ажиотажа вокруг золота

#8

Для меня это украшение, хотя даже именно золотых часов у меня не было. Беру часы чисто из внешнего вида, если отлично смотрятся на руке то беру. Дома есть 4 пары часов, но все они не золотые.

#9

Внешний вид важен, мне кажется - за функциями можно взять смарт-часы. Мне вот подарили часы из белого золота bernhard mayer - они, в первую очередь довольно красивые)

Гость
#10

много функций у часов? у меня не золотые часы а стальные, и все что мне от них нужно - это время))) по-моему если они золотые то это ничего не меняет, пусть они украшают руку, имеют уместный дизайн, ну и показывают время))

Гость
#11
Гость

Как повседневные часы - золотые непрактичны. Если только одевать редко, т.с., на мероприятия Для повседневной носки - не очень. Мягкий металл, легко царапаются. Повредишь стекло - будет адский геморрой его поменять.

У моей сестры есть. Проблем не было. Стекло если хорошее стоит, то оно не царапается.