Гость
Статьи
Ювелирка

Ювелирка

Где вы приобретаете ювелирные изделия?Подскажите к каким брендам и магазинам следует присмотреться, а какие лучше обходить стороной?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Покупала либо в JV Gallery,либо в 585 Золотой.
Цепочка к ней кулон и сережки первого прокола фирмы Karatov
Серёжки второго прокола и кольцо фирмы SOKOLOV
Браслет фирмы ADAMAS

Гость
#2

Помелато, марко бичего, без амбар, крипель, блю наил

Гость
#3

золото не люблю и не ношу , а из серебра Pandora, Thomas Sabo, John Hardy , Astrid&Miyu. а еще , слово "ювелирка" - провинциально безграмотное. литературно - ювелирика.

#4

Все сетевые - 585, Санлайт и т.д. - мимо...

#5

Ура!!! Наконец кто то догадался это сделать… Я ждала практически 20 лет! Два раза выходила замуж, с десяток раз ездила на отдых…, а корпоративов, клубных вечеринок и фотосессий для инстаграма просто не сосчитать…
У нас наконец то появилась новая услуга – Прокат ювелирных украшений… Супер удобный и простой сервис через Мобильное приложение Ювелирный Клуб… Дают любые украшения в аренду на 10 дней, поносил – вернул, понравилось – можно оставить себе. Ценник отличный – ниже, чем в ювелирных магазинах...
Неделю назад взяла колечко, к которому долго присматривалась. Клевая моделька, мне очень подходило под синее платье, но в магазинах, где его видела, было дороговато и я не была уверена, что потяну – сомневалась... Решилась – взяла сначала на прокат через Ювелирный Клуб, показала своему любимому и подругам – все в отпаде, последние «нервно курили в сторонке». Решила брать не раздумывая уже на следующий день, там если выкупаешь из проката в течение 3 дней – вообще суперская цена - выиграла почти три с половиной тысячи…
Планирую, в августе махнуть на недельку в Сочи, если Турцию не откроют, возьму комплект серьги с кулоном – там можно одновременно до пяти изделий брать сразу… Покупать не буду, для меня уже дорого, но парня своего постараюсь развести...- может подарит…

Гость
#6

В Ювелирцентре можно купить отличные украшения по хорошим ценам, ну и тоже, акции свои есть, выбор хороший

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: