Гость
Статьи
темно синие сапфиры в …

темно синие сапфиры в оправе

самые дешовые темно синие или черные сапфиры,непрозрачные, как вы относитесь к дешовым темно синим сапфирам природного происхождения в оправе

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

купить хотите?

Гость
#2
Батошка

купить хотите?

да,хочу купить

Гость
#3

Мне нравятся. Только насчет дешевизны это вы загнули.)))

Гость
#4
Гость

Мне нравятся. Только насчет дешевизны это вы загнули.)))

в моем городе в ювелирном магазине можно купить маленький кулон с 6 камнями-2 рубина,2 сапфира,2 изумруда за 20 евро,все камни природные но низкого качества и сапфиры в том числе,в серебре

Гость
#5

Все равно природные камни лучше чем красивые стекляшки.

#6
Гость

в моем городе в ювелирном магазине можно купить маленький кулон с 6 камнями-2 рубина,2 сапфира,2 изумруда за 20 евро,все камни природные но низкого качества и сапфиры в том числе,в серебре

настоящие камни (такие как сапфиры, изумруды и брюлики) ставят только в оправу из белого золота или платину, все что в серебре это даже не крашеные цирконы, а просто крашеное г... или сваровски какие-нибудь...

#7
Гость

в моем городе в ювелирном магазине можно купить маленький кулон с 6 камнями-2 рубина,2 сапфира,2 изумруда за 20 евро,все камни природные но низкого качества и сапфиры в том числе,в серебре

за 20 евро вы только малахит, янтарь или бирюзу купите...тут еще поверю..

Гость
#8
Батошка

настоящие камни (такие как сапфиры, изумруды и брюлики) ставят только в оправу из белого золота или платину, все что в серебре это даже не крашеные цирконы, а просто крашеное г... или сваровски какие-нибудь...

Неправда,в серебро вставляют натуральные камни просто у них более низкие характеристики. Если камни искусственно выращенные или кристаллы сваровски то об этом пишут в паспорте изделия. По крайней мере так должно быть.

Гость
#9
Батошка

за 20 евро вы только малахит, янтарь или бирюзу купите...тут еще поверю..

я видела серебряное кольцо с сапфиром,правда не знаю какой он,синтетический или натуральный,цена за кольцо 60 евро

Гость
#10
Батошка

за 20 евро вы только малахит, янтарь или бирюзу купите...тут еще поверю..

вот купила кулон с натуральными сапфирами рубинами и изумрудами за 20 евро https://fotki.lv/ru/gicci95/photo-50575729/

Гость
#11
Гость

вот купила кулон с натуральными сапфирами рубинами и изумрудами за 20 евро https://fotki.lv/ru/gicci95/photo-50575729/

в родированом серебре

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: