Гость
Статьи
Его на улице не …

Его на улице не отберут?

Если носить одно советское золотое кольцо весом 5 грам его на улице не отберут? всмысле если носить из золота только 1 кольцо за него на улице не могут дать по голове? #кольцо

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Отымут! Как пить дать, отымут.

Гость
#2

Отберут

Гость
#3

Одень и выйди )

Гость
#4

в плохих районах лучше и вовсе на улицу не выходить.
в хороших районах на улицу выходят с какой-то целью.
украшения же носят только с дорогой одеждой.
со спецодеждой из джинской ткани любые украшения будут смотреться дешево, вульгарно, колхозно.

Гость
#5

Смотря где ходить, в некоторых местах тебе и за 50 рублей голову проломят камнем

Гость
#6
Гость

в плохих районах лучше и вовсе на улицу не выходить.
в хороших районах на улицу выходят с какой-то целью.
украшения же носят только с дорогой одеждой.
со спецодеждой из джинской ткани любые украшения будут смотреться дешево, вульгарно, колхозно.

Как вы считаете, почему люди навязываются и как таких отшивать, чтобы больше не лезли?

Гость
#7

5 нет, 6 да

Гость
#8
Гость

Как вы считаете, почему люди навязываются и как таких отшивать, чтобы больше не лезли?

порядочная женщина живет в хорошем районе и среди нищих не появлятеся. потому что навязчивыми бывают только нищие опустившиеся люди, которые просят деньги на выпивку и папиросы.

Гость
#9
Гость

в плохих районах лучше и вовсе на улицу не выходить.
в хороших районах на улицу выходят с какой-то целью.
украшения же носят только с дорогой одеждой.
со спецодеждой из джинской ткани любые украшения будут смотреться дешево, вульгарно, колхозно.

обручалка с джинсами тоже колхоз?))

Гость
#10
Гость

обручалка с джинсами тоже колхоз?))

я считаю джинсы это очень хорошая ткань и не колхозная а универсальная,любые изделия с джинсами будет смотрется достойно а не колхозно,если джинсы стандартного цвета

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: