Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер

54-летняя Сара Джессика Паркер предстает в рекламе Intimissimi в непринужденном образе. Из одежды на актрисе — только шелковый пижамный костюм и нижнее белье.  

Intimissimi
Intimissimi

Волосы звезды уложены в расслабленные локоны, а неяркий макияж с акцентом на глаза отлично вписывается в воздушный аутфит.

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер

По сюжету ролика Сара Джессика Паркер показывает, как нужно танцевать Бра Твист — исключительно женский танец, представляющий собой последовательность движений, которые совершает каждая женщина, надевая любимый бюстгальтер.

«Очень важно, чтобы было удобно, и ты чувствовала себя на все сто. Я думаю, что со мной согласятся все женщины, которые носят бюстгальтер», — отметила Сара Джессика Паркер.

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер

Какие бы движения ни совершала женщина, надевая бюстгальтер, Intimissimi всегда придет на помощь — расскажет, как подобрать подходящую модель и как надевать бюстгальтер, чтобы он сидел идеально.

Сара Джессика Паркер станцевала в новой рекламной кампании Intimissimi
Intimissimi

На вопрос, что придает женщинам уверенности в себе, Паркер ответила: «Вера в свою исключительность». Для Intimissimi любая женщина уникальна, со своими особенностями фигуры и неповторимым характером. В зависимости от этого каждой нужен свой бюстгальтер, способный подчеркнуть ее красоту и индивидуальность.