Гость
Статьи
Где купить много …

Где купить много колготок по минимальной цене?

Девочки, такая проблема! Работаю в банке, необходимо постоянно соблюдать дресс-код. Соответственно, занашиваю колготки в немеренных количествах. Может кто знает, где купить колготок, чтобы сразу пар 10-15 по минимальной цене? устала уже стрелки замазывать(((

Ксения
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так они чем дешевле, тем менее прочные.
Чулки практичней, можно комплектовать

Гость
#2

я в калцедонии люблю покупать, там чем больше берешь тем меньше цена 1 пары в итоге выходит, качество у них отличное. а все эти колготки из ашанов, океев по 10 руб за пару - реально одноразовые...

#3

оптом на складе купить. Раньше на комсомольской где то склад был.

Гость
#4

Я покупаю здесь много лет, kolgotki.org. Но, я потому что люблю цвет красивого загара, а в магазинах одни черные, да телесные. Сейчас там сайт не работает, только телефон - они просто меняют сайт, был очень старый

мы Шевелёвы, товарищи
#5

Целый контейнер возьми на алиэкспресс

Гость
#7

Fix-prise , на другой ветке рекомендовали по колготкам

#8

а город какой? в Москве реально был какой-то известный склад колготок в районе м Комсомольская, там можно было купить дешево. я не ездила. я недавно в ашане купила недорогие. омса, не в красивой плоской упаковке, а кирпичиком, цена около 100 р. уже не помню. еще не носила, лежат как запасные на работе.

Мира
#9

лучше потратить и купить хорошие. Я уже давно покупаю TJ collection, 30ден мне на год хватает, 20 ден. мес. на 3-4. А 50ден у меня уже 5лет. Вот где экономия. У них и тоньше есть но лучше не берите они хлипкие.

в подсолнухах
#10
мы Шевелёвы, товарищи

Целый контейнер возьми на алиэкспресс

Ух ты, не знала, что там есть. Если у меня 4 наш рахмер, какой там брать, может подскажете?

Гость
#11
в подсолнухах

Ух ты, не знала, что там есть. Если у меня 4 наш рахмер, какой там брать, может подскажете?

Там единый размер маломерка, на мой 155 рост...у нас в городе на рынке беру крутые колготки, типо китайского рынка есть в вашем городе? Посмотрите там

в подсолнухах
#12
Гость

в подсолнухах
Ух ты, не знала, что там есть. Если у меня 4 наш рахмер, какой там брать, может подскажете?
Там единый размер маломерка, на мой 155 рост...у нас в городе на рынке беру крутые колготки, типо китайского рынка есть в вашем городе? Посмотрите там

Ок спс. 155 у дочки) попробую!)

Гость
#13

в банке так мало платят что на колготы не хватает ?

Гость
#14
Гость

я в калцедонии люблю покупать, там чем больше берешь тем меньше цена 1 пары в итоге выходит, качество у них отличное. а все эти колготки из ашанов, океев по 10 руб за пару - реально одноразовые...

Колготки из Калцедонии порвались сразу же,на второй день вторая пара,на третий третья...Больше не хочу у них покупать,только плотные

Гость
#15

На садоводе.

#16
Гость

На садоводе.

возможно, но надо быть внимательной. я как-то там впопыхах купила одни, дома открыла, а там уже дыра. в общем подделка какая-то, кустарное производство. было жаль даже эти 100 рублей.

Гость
#20

Я на modabay.ru беру нижнее бельё. Цены у них великолепные.